• Первое блюдо
Новости
Фильмы
Рецензии
• Второе блюдо
Трейлеры
Игротрейлеры
Аниме
Кинопремьеры
• Бокс-офис
США
Россия
Международный
• Десерт
Форумы
Мнение Всеяредакции (1566)
Книга жалоб (1248)
 
 
Последние комментарии на сайте

Обсуждение трансконтинентального кинопортала «Кино-Говно.ком»™
4 сентября 2005 года, 17:28, Всеяредакция

Тихим воскресным вечером наш Грандиозно-Охуительный Генератор Идей неожиданно заскрежетал, заскрипел, пустил ветры и выдал следующую — грандиозно-охуительную, разумеется, — мысль:

А почему бы, собственно, не сообразить некий аналог «книги жалоб и предложений», в которой посетители трансконтинентального кинопортала «Кино-Говно.ком»™ могли бы высказывать замечания, предложения и рассыпаться в комплиментах любимому сайту и его редакторату?

Мысль была рассмотрена на внеочередном всеяредакционном пленуме и найдена рациональной.

В качестве упомянутой «жалобно-предложенческой книги» будут выступать комментарии к этой вот самой новости. Обсуждайте КГ-нововведения и КГ-изменения, делитесь пожеланиями, хвалите и критикуйте. Отвечать на каждую запись не обещаем, но исправно просматривать все и обдумывать наиболее дельные — запросто.

Постоянная ссылка на сие обсуждение будет висеть в правой колонке сайта — там, где виднеется обложка «книги жалоб». Начинать, кстати, можно прямо сейчас.

P.S. Предложения-пожелания и прочие словеса читателей не отображаются. На всеобщее обозрение выносятся лишь ответы администраторов. Просьба не паниковать и не вопрошать: «Где мои комментарии, падлы?!» Они на должном месте, просто их не видно никому, кроме нас.


Цитировать
выделенный текст

Самые обсуждаемые
новости за неделю

 
 
Все комментарии
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | все
Администратор№ 286
7 ноября, 18:26

№ 273, Срочно !!!!!!!!!!!!

Показывали "Новости Высоких Тихнологий" на телеконале "Rambler" сказали что, выйдут новые dvd диски и меня это не обрадывало потому что, они сказали на этих дисков можно просматривать фильмы воттак посмотрел фильм один раз и он тебе больше не будит показывать и мне не давно поставили dvd и теперь я боюсь покупать лицензированные фильмы на dvd скажите что делать ???????????????????????????????????????????????????????????


Ничего, спокойно покупать лицензионные DVD. До нас такие шуточки еще долго не дойдут, если дойдут вообще.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 287
7 ноября, 18:27

№ 277, Палестинец

Давно не показывали Бокс-офис в России.Каковы сборы "Бархатной революции",(про "9 роту"не говорю,писали много)?Да и вообще всего кина.Интересно же....


См. раздел. Там нет обзоров, но есть немного таблиц.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 288
7 ноября, 18:28

№ 281, jihor

Можете добавить в комментарии опцию "показать все сразу"?
Листать страницы иногда утомляет..


Подумаем, но это лишняя нагрузка на БД.
Но подумаем.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 322
16 декабря, 12:32

№ 291, Gog

У Вас же есть зеркало - www.kino-pravda.com.


Содержание-то все то же. Ругаемся иногда и ваще.


Но можно расположить некоторый минимум тематической рекламы.

И тогда будет денежка и на сервер для форумов и на чувака, который бы Вам помагал, заполнял к примеру базу актеров (как на kinomania.ru).
А это в свою очередь будет способствовать еще большей популярности КГ.

Глядь и бабки потекут рекой.


Ну, как говорится, ежели вы - рекламный агент, то милости просим, давайте сотрудничать. А ежели нет, то смысл воду в ступе толочь? Нельзя просто прийти в агенство и сказать - дайте денег, падлы.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 323
16 декабря, 12:38

№ 292, Spravedlivy


Чего-то не понимаю. КГ стал теперь не вполне зелёным. У меня IE 6.0
У меня с браузером чего, или у вас со скриптами?


Понятия не. Мы же не в курсе, КАК именно он выглядит.

№ 293, Zverik


У меня ещё предложение к Всеяредакции по поводу rss. Можно ли сделать так, чтобы ссылки из rss шли не на главную страницу, а на страницу комментирования соответствующей новости?


Сделано.

№ 294, Constantin

Читаете ли вы какие-нибудь киножурналы?


Уже нет. Раньше читали (я, по крайней мере) Total DVD..

№ 295, Jkny

У вас какой-то глюк в "базе фильмов". Когда я нажимаю, например, на букву "П", у вас появляются ещё куча фильмов на "О", "М" и т.д. и становится довольно трудно найти, что-то конкретное...


Это глюк настроек на сервере, мы с этим ничего поделать не можем, увы.
А переписывать правильно работающих скрипт из-за такого идиотского глюка как-то не хочется.

№ 296, GrishMaN

Не знаю, может быть у меня одного траблы с залогиванием на форумах, но не проще было бы сделать окошечко на главной страничке, в котором можно было бы залогинится и например запомнить имя и пароль, чтобы вход происходил автоматически


Сделано.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 324
16 декабря, 12:42

№ 297, Dracus

Описания более-менее новых фильмов (на их описательных/трейлерных страничках) отображаются на английском. Это глюк моего браузера или так и есть на самом деле?


Это так есть на самом деле.

Если так и есть, то очень прошу все же помещать сперва русские, а потом уже международные описания фильмов. Я понимаю, что портал трансконтинентальный, но все-таки английский из ваших (по)читателей знают многие, но не все.


Надо понимать, что у нас банально нет времени переводить эти описания.
Займемся этим - неизбежно пострадают другие разделы - новости, трейлеры и т.д.
Поэтому - лучше уж на английском, чем вообще без описания, верно?

А грамотных людей, готовых за просто так вкалывать на благо сайта, переводя всю эту радость, вряд ли найдется много.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 326
16 декабря, 12:46

№ 301, век


Такая проблема в последнее время: ставлю в очередь закачек ролики, но все чаще бывает, как бы это сказать, "уменьшаются" в размерах до 150 байт и хер пойми, что там скачивается.


С нашего сайта или нет? У нас таких ссылок быть не должно, а если есть - скажите, где именно. Пофиксим.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 327
16 декабря, 12:49

№ 303, Saint Trooper

Будете ли оценивать неотрецензированные фильмы?


Так до сих пор и не определились.

Все разрываемся между позициями "Читатели должны знать правду" и "Каждое мнение должно быть аргументированным".

В данном случае одно сильно мешает другому, сами понимаете.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 328
16 декабря, 12:51

№ 307, Leonkine

Уважаемая редакция!
Планируется ли открытие раздела "Юмор"?


Вряд ли. Мало смешного встречается на кинотематику. Да и нас это не очень интересует, честно говоря.

Вот УС - это да. С ними планируем и дальше связываться.

Все-таки на киношную тему много разного интересного юмора.
К примеру вот забавная вещь - энциклопедия киношаблонов:
http://www.podvalchik.ru/index.php?showtopic=1641
При желании (Вашем) могу еще поделиться материалами или ссылками.


У нас такая политика - ничего не брать со стороны, все самим и только самим.
По этой причине всевозможные сторонние тексты напрочь не подходят.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 329
16 декабря, 12:52

№ 309, стрелок


Ммм. А Лучшие/Худшие 2004 скоро можно будет лицезреть? :) Возможно, к новому году?


Возможно, на пару с ЛХ-2005.
Есть такая идея, раз уж все сроки давно проебали.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 330
16 декабря, 12:54

№ 308, v alex

не знаю, на сколько актуальны тв-сериалы здесь, но на всякий пожарный ролик Мастера и Маргариты в дерьмовом формате можно посмотреть


Не очень актуальны, особенно русские.

спецэффекты более менее заслуживают, хотя голос за кадром чудовищно-ужасный
http://masterimargarita.ru/video.html


Да и спецэффекты не фонтан, признаться.
Одна надежда - на режиссера.

А вообще - мне достаточно посмотреть сцену с Бегемотом и примусом (в ролике есть кадр на люстре), чтобы сказать - получилось или нет.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 331
16 декабря, 12:55

№ 310, Предложение улучшить форум

Здраствуйте братья по разуму. Хочу поделиться мыслями по поводу вашего нового форума


Это, пожалуйста, на форуме, а не тут.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 332
16 декабря, 12:56

№ 312, Wizard

- В коментариях новостей в заголовке отсутствует
''
Периодически браузер пытается показать ее в юникоде :).


Так и не понял, что именно отсуствует.

- На странице Трейлеры не хватает ссылки на главную страничку фильма (из галереи я так понимаю, ссылка будет).


Ваша правда. Самому не хватает. Сделаем.

А в идеале очень было бы хорошо иметь одинаковую компактную навигацию между всеми страницами фильма - удобнее было бы просматривать всю информацию о фильме, не надо возвращаться на предыдущие страницы. Понятно, что место не резиновое, но очень не хватает.


Тоже в мыслях имеется.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 334
16 декабря, 13:00

№ 319, RagA

А вот такое предложение, в комментариях к новостям, добавить функцию цитирования в саму новость. Иногда хочется процитировать что-то из новости, но если ничьих коментариев ещё нет, приходится самому quote писать.


Подумаем, что можно сделать. В принципе, логично.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 335
16 декабря, 13:01

№ 314, RagA


А вот вопрос. Когда рецензия на фильм уходит за пределы последних десяти, комменты к рецензии убиваются? Если нет, то можно ли как-нибудь на них попасть из раздела "Рецензии"?


Сделаем так, что можно будет попасть. Всенепременнейше, ибо полезная штука.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 336
16 декабря, 13:01

№ 318, Larcha

Большая просьба по поводу Сайлент Хилл. Я уже скачала тизер по ссылке из комментариев. Но те, кто заходя на сайт, ищут этот ролик с помощью поиска - ничего не находят (страничка для трейлера есть, а его самого там нет).
А пока в комментариях уже вторая ссылка появилась. А народ все еще не может ничего найти.
Пожалуйста, поместите ссылку на соответствующую страницу фильма.


Ловите:
http://www.kino-govno.com/index.php?trailers&id=silenthill

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 337
16 декабря, 13:03

№ 317, Evilleo

* Ругательная рецензия на Ваш фильм — 100 y.e.
* Нейтральная рецензия на Ваш фильм — 200 y.e.
* Хвалебная рецензия на Ваш фильм — 500 y.e.
* Восторженная рецензия на Ваш фильм — 1000 y.e.
* Наградные знаки ТККП «Кино-Говно.ком»™ (в ассортименте) для Вашего фильма — от 2000 y.e.

Это не шутка?? А можно тогда список "настоящих" рецензий????


А нет ни одной. Все цинично купленные.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 342
21 декабря, 11:13

№ 338, Amorfus

Чтобы не смущать публику? Или на mail.ru есть цензура.


А пес его знает. Как-то повелось издавна.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 343
21 декабря, 11:14

№ 339, Man of Death

надо побольше постеров на русском языке


Да их и так уже до фига и больше.
Стараемся, но наши возможности ограничены желанием прокатчиков делиться.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 344
21 декабря, 11:15

№ 340, Аноним

Я бы хотела чтоб вы побольше писали упрощенных сценариев. Это моя любимая рубрика!


Мы все понимаем, но написать хороший, смешной сценарий - очень нелегко.

Для этого нужен подходящий фильм, подоходящее настроение, куча свободного времени и т.д.

Сложно, короче.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 345
21 декабря, 11:18

№ 341, omen999

Не знаю высказывал ли кто-либо до меня это предложение, но я все же скажу)) Почему бы Вам не сделать англоязычную версию сайта? Ну если проблемы со временем хотя бы с минимумом контента. Ну и при возможности рецензии на фильмы на англицком, ведь в основном вы рецензируете только голливудскую продукцию, которая выходит в мировой прокат. Помните историю с рецезией на Константин? То-то))) Ведь при англоязычном содержании посещаемость сайта возрастет многократно! Вот это будет потеха! Вот это будет трансконтинентал!


Вы готовы переводить все или почти все наши тексты на ХОРОШИЙ английский язык? Да на постоянной основе, без "Ой, сегодня лень, нафиг-нафиг". Да еще и за бесплатно?

Может, кто из знакомых готов? Вы сообщите, обсудим. А у самих времени, разумеется, нет. Только-только с родным русским успеваем справляться.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 355
28 декабря, 18:03

№ 346, omen999


Да я понимаю, Вы сами не успеваете. А такое предложение - если кинуть клич среди читателей, мол присылайте переводы Рецензий, а мы их после рассмотрения и одобрения опубликуем? Думаю, среди многотысячной армии ежедневных читателей КГ найдется 10-ок желающих, а если со временем кто-то из этой условной 10-ки выйдет, так ведь у Вас с каждым днем увеличивается приток новых читателей, и может пополниться за их счет. Даже если раздел не будет постоянно обновляться, как например новости или Рецензии, так ведь и другие разделы (Упрощенные сценарии, Freelance) простаивают по долгу без обновления и ничего. А вот у этого раздела будет хотя бы потенциальная возможность обновляться, ибо будет висеть не на ваших плечах. Для обоснования жизнеспособности сей затеи могу привести пример многих фэн-сайтов музыкальных групп, где все желающие могут присылать переводы лирики/текстов песен, а авторы сайта публикуют. БОЛЕЕ ТОГО, на оффиц-сайте одного очень тиражного и известного русского фантаста-писателя висит такое же объявление. Так, с тех пор сайт стал мультиязычным (6 или 7 языков), на всех этих языках висит биография и библиография писателя, которые сделали читатели. Это в свою очередь способствовало тому, что сейчас этого автора стали переводить и публиковать серьезные издания Восточной Европы (Чехия, Болгария и т.д.) Сам я тоже безвозмездно работаю над переводом биографии на один язык, которым владею. Что касается меня, то я готов переводить ваши рецензии на англ, но боюсь у меня не получится ХОРОШИЙ перевод, ибо сам языком владею недостаточно, чтобы адекватно перевести спецефично-охуительный язык ваших рецензий.

P.S. В конце концов, можно провести опрос среди читателей КГ, кто готов этим заняться так, как это иногда делается с постерами. Получится интересный эксперимент, Всеяредакция ничего не теряет а приобрести может многое. Думаю для читателей это будет реальная возможность поучаствовать в расширении и обновлении сайта.


Предложение вполне логичное, но, признаться, как-то даже странно брать, и просить дорчитателей о таком одолжении. Вот вам пришла в голову эта идея - и хорошо. Может, кому еще придет - тоже здорово. Тут важно, чтобы преложение исходило ОТ читаталей, а не от нас. Когда предложение исходит от, образно выражаясь, работодателя, подразумевается какая-то награда, оплата труда.

Впрочем, мы еще подумаем на эту тему. Хорошенько.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 370
17 января, 3:02

№ 363, Игорь

Так много новых фильмов и так мало рецензий жалко :(


Нам и самим жалко.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 371
17 января, 3:07

№ 365, Busla

Не совсем удобно сделана навигация по сайту: со странички посвящённой фильму можно перейти к трейлерам этого фильма, а со странички трейлера перейти к страничке фильма нельзя. С кадрами из фильмов такая же ситуация: эта страница тупиковая - не имеет никакой полезной навигации


Да, это у нас совершенно не проработано, факт. Будем прорабатывать.

бы логично, чтобы название фильма в шапке было ссылкой на страницу фильма


Нет, нелогично. Логично, чтобы при нажании на активную ссылку человек с конкретного кадра/постера этого фильма попадал на общую страницу кадров/постеров этого фильма.

Как сделать так, чтобы он вообще на общую страничку попадал - подумаем.

, а слова "Галерея -> Кадры" вообще лишены смысла - таких разделов же нет.


Будут.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 372
17 января, 3:21

№ 366, Lyolik

Ув. Всеяредакция, я вот тут на досуге перепросматривал Ваши старые рецензии и мой взгляд привлекла вот ента: http://www.kino-govno.com/?reviews&id=twotowers&aut=minsky Дело в том что фильму (как вы уже видно догадались речь идёт о "ВК:2 крепости") камрадом Минским поставлена оценка стерильно, но при этом стоит медалька "Нехуёво", это баг или одголосок положительных рецензий Кассада и Мишеля?


Ну почему же баг? Ну почему же отголосок?

Когда два автора хотят дать медальку "Нехуево", они могут дать ее без оглядки на третьего.

А вот "Охуительно" дается только единодушно.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 373
17 января, 3:26

№ 367, gfer

Хочу внести маленькое предложение: можно ли сделать так, чтобы возвращаясь (кнопкой "назад" в своем браузере) на страницу всех трейлеров со страницы с трейлером определенного фильма появлялось именно то место с которого ты перешел на страницу определенного фильма (уф-ф-ф.... да это сложно, сам минут двадцать формулировал). Т.е. чтобы не мотать скролом на странице общих трейлеров до нужно места каждый раз, когда хочешь скачать какой-нибудь терйлер. Если кто понял - ответьте.


Это невозможно реализовать физически. Как мы может проконтролировать место, куда вас выбрасывает браузер? Чтобы было так, как вы хотите, надо вас СНАЧАЛА откуда-то закинуть на ОБЩУЮ страницу трейлеров, причем на КОНКРЕТНУЮ новость. Это уже чересчер.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 374
17 января, 3:34

№ 369, Боб

Как, ребята, с написанием рецензий справляетесь? Помощь не нужна?


Ну, помощь по написанию рецензий нам ТЕОРЕТИЧЕСКИ всегда нужна, ибо нет времени. Но практически - без обид - мало кто способен написать рецензию настолько грамотно, чтобы ее было не стыдно вывесить на сайте. Шлют многие, но пока не находилось (за редким исключением) таких.

Да и биографии актеров-режиссеров неплохо было бы на сайт завалить!


Ну, если вас это жутко прет, если вам очень-очень нравится возиться с биографиями, картинками и проч., если вы готовы этим заниматься пусть не круглые сутки, но довольно-таки часто и помногу - тогда, кто знает, может, вы нам и сможете помочь.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 379
19 января, 17:18

№ 376, Вот такой вопрос?

Я могу разместить у себя на сайте ссылку на мульт на вашем ресурсе?


Только на странички, а не на сам файл.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 380
19 января, 17:19

№ 375, kofeyn

Уважаемая всеяредакция!! Как чечресчур частый посетитель вашего сайта (до того чересчур, что вполне достоин титула занозы в жопе), от всей души хочу вам сказать, что ваш сайт просто ААХХХУУЕННЫЙ!!! Одни рецензии чего стоят!!
И еще хотел сказать, что жуть, как жду, уже башню рвет, как жду четвертой части Парка Юрского Периода. Всвязи с этим хотел спросить, у вас будут графики ближайших релизов?


№ 378, Читатель

Слушайте, а у вас будут висеть графики релизов? Думаю для столь охеренного сайта, такой вещи не хватает.


Прокатчики не спешат предоставлять всю полную инфу. А отслеживать их сайты - жутко хлопотное и геморройное дело.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 381
19 января, 17:21

№ 377, Александр

Здравствуйте,
Смотрел фильм Джей и Молчаливый... Суперский фильм. И идея сайта то же. Но несколько не нравится то, что есть нецензурные слова.


И что? Вам не нравится, нам нравится - догадываетесь, какие из этого последуют выводы?

Такое предложение: может избавиться от таких слов как "оху.." и тому подобное. Ведь можно использовать более смягченые выражения - те же "Говно... лажа.." и др.. Ведь сайт ваш посещают довольно широкий круг людей... И даже "дети". Всякая ху.ня лезет с экранов телевизоров, радио и т.д., зачем еще и здесь это?


Ха, вот еще. Детишки пусть не читают, девушки и юноши с чуткой психикой - тоже. Нам пуритане и ханжи на этом сайте нахуй не сдались.

P.S. Все выше написанное особенно относится к оценке фильма, которая сильно бросается в глаза.
Спасибо.


И слава богу, что бросается. Не за что.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 395
1 февраля, 1:18

№ 383, Antonio

А где у вас можно задавать вопросы, которые не по теме? Например, я хочу спросить о каком-нибудь фильме. Приходится лезть в коментарий к какой-нибудь новости и говорить "это не по теме....".


Для этого существует форум.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 396
1 февраля, 1:24

№ 384, ColdReaveRs

Сделайте пожалуйста PocketPC версию сайта.
Чтоб новости можно было с КПК читать. А в идеале - и последнюю рецензию.


Ей богу - нет времени на это. В принципе, через пень колоду можно и на КПК нас смотреть - не шибко удобно, а все же.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 397
1 февраля, 1:25

№ 387, Димонтий


Ребят, а вы идёте на пиратскую станцию четыре?


Найн. Мы вообще на такого рода мероприятия редко ходим.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 398
1 февраля, 1:29

№ 388, Lemierre

Очень бы хотелось обсуждение рецензий в формате RSS читать.


Это еще зачем?

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 399
1 февраля, 1:35

№ 389, Ghostt

Ребята , у вас классный сайт и я и все мои "комрады" вас регулярно посещаем.
Не знаю что бы мы без вас делали...
Но одна огромная просьба - помягче с некоторыми посетителями которых вы обсыраете.Я понимаю что вас некоторые вопросы уже заебали своей тупостью, но все же есть настоящие поклонники вашего сайта , которым 100% обидно это выслушивать. Надеюсь вы сделаете правильный выбор. С уважением, постоянный посетитель.


Здрасьте, а с чего бы это "настоящим поклонникам нашего сайта" обидно выслушивать нехорошие слова в адрес всяких идиотов?

Право пинать оных мы уж, пожалуй, оставим за собой. А если вы "нормальный посетитель и настоящий поклонник", никто вас пинать не будет.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 400
1 февраля, 1:39

№ 390, Вячеслав

Согласен полностью сайт просто охуенный, но меня волнуют один вопрос почему вы перестали писать о бокс-офисах, имеется ввиду с ссылкой на них, в русском, например, все заканчивается 9ротой.


Потому что информация о сборах фильмов в России и странах СНГ предоставляется обычно либо с изрядной задержкой, когда она уже терет актуальность, либо далеко не полная. Либо и то, и другое сразу.

Поймите правильно - мало желания писать обзор уик-энда, который состоялся неделю назад, а изрядная часть фильмов давно уже отгремели в США и других странах.

Вот так вот все накладывается друг на друга, и не получается обзоров русского бокс-офиса.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 401
1 февраля, 1:41

№ 393, flick_reader

Рецензия на "Эквилибриум": Павел Минский слоняется к оценке "Говно", а медалька у фильма золотая. Почему? Это исключение?


Камрад Минский уже успел изменить свое отношение к "Эквилибриуму".
А мнение исправить-подтереть забыл.
Мы ему напомним

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 409
3 февраля, 8:30

№ 405, Хазимир Фенринг

Т.к. теперь за фильмы по базе можно голосовать выставлением звёздочек, можно ли увидеть TOP по результатам голосования?


Возможно, в будущем. А пока - вот вам "Топ-7" с фильмами, за которые проголосовало более 100 человек:

1. «Кинг Конг» (King Kong) — 93.3% (164)
2. «Гарри Поттер и Кубок огня» (Harry Potter and the Goblet of Fire) — 83.8% (131)
3. «Миссия "Серенити"» (Serenity) — 79.4% (305)
4. «Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф» (The Chronicles of Narnia: The Lion, The Witch and The Wardrobe) — 73.2% (102)
5. «Дневной дозор» (Day Watch) — 71.6% (138)
6. «9 рота» — 69% (254)
7. «Doom» (Doom) — 64.3% (265)

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 410
3 февраля, 8:32

№ 407, Zverik

Вот то месиво сверху сайта на главной странице - оно теперь навсегда?


Нет, оно временно. Все, разумеется, будет переверстано.
Али вы сомневаетесь в наших дизайнерских способностях?

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 411
3 февраля, 8:33

№ 402, Znomed

прошу сделать на странице с конкретным фильмом ссылки на комментарии к новостям и рецензиям.


Сделаем, когда руки дойдут.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 421
7 февраля, 6:46

№ 413, antoin

а что случилось с замечательным прежним дизайном? Новый весьма отстаёт по удобству размещения меню и (субъективно) по приятности для глаз


Замечательный прежний дизайн заебал, если честно.

Ну, то есть не заебал, но было в нем несколько принципиальный несоответствий с партийной линией развития сайта.

В связи с чем на внеочередном редакционном собрании было притяно решение сменить его на.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 422
7 февраля, 6:49

№ 416, Ghostt

У вас чаще всего мнения совпадают или различаются? И пытаетесь ли вы переубедить друг друга?


Чаще все-таки совпадают, особенно по "основным" позициям. Но бывает и так, что сильно разнятся.

Переубеждать - нет, не пробуем. Смысл? Если понравилось, никакими убеждениями не докажешь, что говно. И наоборот.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 424
7 февраля, 22:17

№ 423, Арминас

Наконец-то появился еще один рекламный баннер, очень надеюсь, что за счет этого сайт начнет приносить для вас хоть какую-то прибыль.
Нам не жалко лишние 30-50 кб траффика, а вам - доход.
Не подумайте, что издеваюсь, давно пора уже было - такая огромная посещаемость и такое скромное количество рекламы :)


Спасибо. Собственно, даже один баннер - это уже какой-никакой, а доход.
Другое дело, что нас трое - со всеми вытекающими последствиями.
А времени на сайт убивается столько, что никаким баннерами не покроешь.
Но мы не жалуемся - и без них работали, и с ними будем, и снова без них, если че.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 432
12 февраля, 19:25

№ 425, Wizard

А интересно, домен www.kino-govno.ru с вашего ведома работает? Показывает ваш сайт в фрейме + строка рекламы. Хотелось бы, чтобы деньги текли вам.


Без. Да нам без разницы, нехай пользуются.
Захотим - отрубим как миленьких.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 433
12 февраля, 19:26

№ 427, Crazy_crocodile

Сдохли ссылки на трейлер второго Бумера.


Это потому что его снесли к какой-то матери с официального сайта "СТВ".
Может, прислушались к нашей критике?

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 434
12 февраля, 19:27

№ 428, Выдумщик

Мммм..... я конечно не мастер заработка, никогда не содержал сайта, не раскручивал его и вообще не занимался и-нет коммерцией. Но вот у меня какой вопрос. А почему бы КГ не сделать одну маленькую ссылочку - Donation ну ...или обзовите её, например, "на кино, дискотеки и девушек" или "подайте кто может больше"? И не баннеры и особо напрягаться не надо и вроде какой-никакой приятный момент для вас же. Думаю не все, и немного, но, простите за тафтологию, многие хотели бы пожертвовать денюжку...я бы пожертвовал.

З.Ы. Отдельное спасибо за сайт - рулит однозначно, особенно радует, что нвости появляются чуть ли не каждые два часа


Ну нет, что вы. Вот еще не хватало по миру с протянутой рукой ходить.

Одно дело, когда читателям за деньги позволяют какой-то суперэксклюзив качать-смотреть, как на многих западных сайтах, и совсем другое - вот это вот Donation.

Мы - пас.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 435
12 февраля, 19:28

№ 429, Бокс-оффисы

почему опять прекратились комментарии к бокс-оффисам?


Руки не доходят.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 436
12 февраля, 19:29

№ 430, pushok_12

У меня такое предложение, скорее даже замечание.
О голосовании:
на персональной странице каждого фильма за него можно проголосовать, но вот проблема, это можно сделать даже когда фильм еще и не вышел. Согласен часто можно все сказать о фильме из трейлера или отрывков, но все равно оценка получается необъективной - что-то вроде "оценка ожиданий" (как у Ультрафиолета - 98, не сомневаюсь что достоин, но)
Может как-то программно связать с датой премьеры, хотя понимаю что сложно и муторно.


Проще по выходу фильма сносить предыдущие рейтинги.
Хотя мы еще подумаем, как бы поудачнее сделать насчет голосования заранее.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 437
12 февраля, 19:30

№ 431, pushok_12

У меня такой вопрос. Рецензии на фильмы имеете право писать только вы?
Если ответ нет, то можно ли каким-нибудь образом обычному зрителю(фанату вашего сайта и кино в принципе) написать рецензию и заслать вам. Вы прочитаете, оцените, сочтете достойным/объективным/неглупым(нужное подчеркнуть) и опубликуете на сайте.
Если можно все это проделать, то куда собственно это засылать?
Заранее спасибо.


А вы адресов внизу не видите, что ли?

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 445
20 февраля, 20:13

№ 442, Sadari

Извините за возможно глупый вопрос, просто не нашел(или пропустил) нигде ответа: а писать рецензии это только ваша, так сказать, коммандная прерогатива?


Да. Но если вдруг кто-то пришлет нам охуенную рецензию на фильм, который мы еще не трогали - можем и разместить.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | все
Все комментарии
Зарегистрироваться на форумах, или войти, если вы уже зарегистрированы.

- защита от спама, только для незарегистрированных пользователей.
       Запомнить

 Внимание! Не забывайте закрывать спойлеры тегами [spoiler] [/spoiler]. Заранее спасибо.
  [Ctrl+S] или [Ctrl+Shift+S]
  [Ctrl+B] или [Ctrl+Shift+B]
  [Ctrl+I] или [Ctrl+Shift+I]
  [Ctrl+P] или [Ctrl+Shift+P]

  [Ctrl+Enter]
© 2010 КГ
Электронная почта: mail@kino-govno.com
Rambler's Top100