Последние комментарии на сайте

Обсуждение трансконтинентального кинопортала «Кино-Говно.ком»™
4 сентября 2005 года, 17:28, Всеяредакция

Тихим воскресным вечером наш Грандиозно-Охуительный Генератор Идей неожиданно заскрежетал, заскрипел, пустил ветры и выдал следующую — грандиозно-охуительную, разумеется, — мысль:

А почему бы, собственно, не сообразить некий аналог «книги жалоб и предложений», в которой посетители трансконтинентального кинопортала «Кино-Говно.ком»™ могли бы высказывать замечания, предложения и рассыпаться в комплиментах любимому сайту и его редакторату?

Мысль была рассмотрена на внеочередном всеяредакционном пленуме и найдена рациональной.

В качестве упомянутой «жалобно-предложенческой книги» будут выступать комментарии к этой вот самой новости. Обсуждайте КГ-нововведения и КГ-изменения, делитесь пожеланиями, хвалите и критикуйте. Отвечать на каждую запись не обещаем, но исправно просматривать все и обдумывать наиболее дельные — запросто.

Постоянная ссылка на сие обсуждение будет висеть в правой колонке сайта — там, где виднеется обложка «книги жалоб». Начинать, кстати, можно прямо сейчас.

P.S. Предложения-пожелания и прочие словеса читателей не отображаются. На всеобщее обозрение выносятся лишь ответы администраторов. Просьба не паниковать и не вопрошать: «Где мои комментарии, падлы?!» Они на должном месте, просто их не видно никому, кроме нас.


Цитировать
выделенный текст

Самые обсуждаемые
новости за неделю

 
 
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | все
Администратор№ 2806
8 ноября, 3:23

№ 2805, zhuckoff

Michelle, ну и отлично, раз это приносит деньги. Просто мне тут объясняли, что баннерорезки вроде как снижают доход от баннеров. Так-то резалка стоит - я слишком тяжлые и глупые ей подрезаю.


Если один человек поставит баннерорезку, нам от этого не убудет.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 2810
10 ноября, 3:46

№ 2809, AGIN

Как вам идея сделать на КГ рейтинг TOP 100 любимых фильмов читателей?! (чтобы они делились по жанрам) Ради интереса.Иногда полезно,когда не знаешь чтобы посмотреть... (Можно конечно рецензии читать,но это немножно другое.По-моему такой рейтинг будет плюсом для сайта!)


Ну а это что, по вашему:
http://www.kino-govno.com/index.php?movies&sort=bayes

Или вот это:
http://www.kino-govno.com/index.php?movies&sort=rating

А по жанрам делить - увольте. Это уже откровенный перебор.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 2832
21 ноября, 13:37

№ 2811, Артем

Здравствуйте! Ответте пожалуйста.Скажите, а что это за надписи когда пытаешься скачать ролик (там есть ролики Ultra,Med,Hi качества и 1280) 1280 под значком появляется 720р??? Не пойму что это?? Размер видео???

спасибо


В Гугле введите 720p - сразу узнаете много нового. Там первая или вторая ссылка на Википедию ведет. А мы - не Википедия.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 2833
21 ноября, 13:40

№ 2815, Antonio

Почему я не могу выставить оценку фильму?
Написано "Только для зарегистрированных пользователей". Я зарегистрирован, причем очень давно. Коменты оставлять могу, а оценку нет.

Раньше мог.


Ах ты ж бл. Была проблема - исправил её в комментариях, а при оценке - забыл.
Исправил, спасбо за наводку. Проверьте, и если будут еще проблемы - пишите.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 2834
21 ноября, 13:40

№ 2816, 1349

Будьте добры, поставьте в новость сцылу "цитировать" в разделе "комментарии". А то новости бывают про несколько фильмов сразу - может возникнуть недоразумение.


Еще раз, пожалуйста, и поподробнее.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 2835
21 ноября, 13:41

№ 2819, steals

Михаил, есть небольшая идея. Что если в списке "Обсуждение рецензий" (в колонке слева) рядом с фильмом помещать миниатюрку полученной медальки? По-моему было бы гораздо удобнее и нагляднее!


А зачем? Чтобы народ даже страничку рецензий не запаривался открывать?
Рецензии - они для того, чтобы их читать. Без текста оценки и медальки не имеют смысла.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 2836
21 ноября, 13:41

№ 2820, egurt

слоган на пятилетие:
5 лет вы говорите нам ,
куда идти по вечерам!


Нормальный такой слоган.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 2837
21 ноября, 13:44

№ 2822, kabal

а не пора ли поменять дизайн сайта, а то уже не вставляет.


Нас - вставляет. Но если вам так хочется - сделайте нам охуеннейший новый дизайн. Мы спасибо скажем.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 2838
21 ноября, 13:53

№ 2823, IronWhore

Опять приходиться извинятся за, возможно, уже заданный вопрос, но одиннадцать с небольшим страниц- это не хухры-мухры.
Недавно читал новости на КГ и, дабы пощадить глаза, решил увеличить размер буковок и обнаружил, что, с увеличением размера, сайт скукоживается в такой, знаете, винегрет.
"Первое, второе и эт цетера блюда" влезают в баннер и, с дальнейшим увеличением, в новости.
Может, следует обновить браузер( пользую старенькую-старенькую мозиллу) или это следует воспринимать как данность? (Мешает-то, конечно, не сильно, но все же)


(разводит руками)
Понятия не имею, давно уже не тестировали сайт под старыми браузерами.
Поставьте себе какой-нибудь свежий Файрфокс (1-ю бету 3-й версии, например) - и наслаждайтесь. Наверное. Но вообще - у нас, сами понимаете, далеко не резиновый дизайн сайта, так что подобные глюки - не исключены.

Да, и еще вот чего давно-о хотел спросить.У вас, с годик назад, висел большой такой баннер волкодава, а прямо под ним рецензия с вердиктом "говно". Так вот. Как к этому относятся ребята, которые платят вам за размещение баннера?


Не нравится, конечно. Но что они могут с этим поделать? Мы при размещении баннера не берем на себя никаких обязательств по более лояльному освещению фильма. Вообще никаких не берем, кроме непосредственно размещения баннера.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 2839
21 ноября, 13:54

№ 2827, Fingolfin

А можно как-нибудь сделать чтобы заходить на сайт можно было заходить с главной страницы? И чтобы для того чтобы проголосовать за фильм не приходилось сначала заходить на форум а потом заходить на главную страницу? Если да, то просьба исправить эту проблему.


Подумаем на этот счёт.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 2841
21 ноября, 16:01

№ 2840, IronWhore

Ну естественно. Это ж тогда называется "тупо купить рецензию". За КГ такого вроде никогда не замечалось.


Скажите это периодически возникающими в комментариях дебилам, которые свято уверены, что рецензия с оценкой, которая не совпадает с их собственной - наглядное доказательство нашей продажности.

Их послушать - у нас непродажных рецензий в принципе не бывает. Так-то.

А смена браузера на продвинутый не помогла. Может, стоить сменить мозилу на оперу? Вы что пользуете?


Лично я юзаю Maxthon (то бишь IE7) под виндами и Safari под макосью.
Но не проверял ни разу, что там будет, если я увеличу шрифты.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 2847
22 ноября, 13:36


насколько же вы шрифты увеличиваете, что у вас все меню целиком в баннер уходит? на скриншоте - трехкратное увеличение, при котором новости, коолонки и меню (минус рейтинг, который не критичен, и минус форум, который нахуй никому не нужен) остаются абсолютно читаемыми.
вообще, конечно, Миша правильно заметил - сайт (пока) не резиновый, так что тут дело не в браузере. без обид, но если вам и при трехкратном увеличении сложно читать, то стоит задуматься о более низком разрешении экрана / покупке бОльшего монитора / приобретении очков



Будьте добры, поставьте в новость сцылу "цитировать" в разделе "комментарии". А то новости бывают про несколько фильмов сразу - может возникнуть недоразумение.

товарищ, очевидно, просит об еще одной кнопке "Цитировать выделенный текст", установленной прямо в новость - чтобы можно было цитировать куски текста оной. как вариант - можно к кнопкам "Спойлер" и "Bold" в форме ответа добавить кнопку "Цитировать" (как на форумах)

В Гугле введите 720p - сразу узнаете много нового. Там первая или вторая ссылка на Википедию ведет. А мы - не Википедия.

злой ты :-)

720p и 1080p - HD-разрешения: 1280х768 и 1920х1080 соответственно. для воспроизведения таких роликов необходим достаточно мощный компьютер. всеяредакция рекомендует гигагерца на два.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 2850
23 ноября, 9:28

№ 2842, IronWhore


Меня до слез смешат люди, которые утверждают, что кино( или игру) оценили низко, потому что "мало заплатили" изданию.


Ну, они ж лучше всех все знают.

IE позволяет менять размер шрифта только от "маленького" до "увеличенного", который едва-едва больше "маленького". Там проблем никаких нет, разумеется. А в мозилле можно зажав CTRL крутить колесико мыши и раздувать шрифт до раз в 20 большего. Вероятно, проблема в том, что при создании КГ "зверские" увеличения не учитывались.
И такой вот оффтоп- по-моему использовать штатные проги windows-сплошное самобичевание. Хотя это, конечно, вопрос сугубо личного к ним отношения со стороны пользователя.


Это IE. А в Maxthon все нормально вроде бы увеличивается.

Что до штатных прог виндоус - да, говно, как правило.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 2851
23 ноября, 9:29

№ 2844, bushi

Здравствуйте, напишите что смотрели интересного из анимэ за последнее время, из того что советовали в прошлый раз уже все посмотрел. И еще один вопрос: есть ли какой-нибудь сериал способный отвлечь от ожидания 7-го сезона 24-х?


Вопрос - не сюда. Перезадайте его в соответствующем топике.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 2852
23 ноября, 9:33

№ 2847, Minsky

товарищ, очевидно, просит об еще одной кнопке "Цитировать выделенный текст", установленной прямо в новость - чтобы можно было цитировать куски текста оной. как вариант - можно к кнопкам "Спойлер" и "Bold" в форме ответа добавить кнопку "Цитировать" (как на форумах)


Ага. Ну да, вариант. Только надо сначала это цитирование под всеми браузерами заставить арбайтен.


злой ты :-)

720p и 1080p - HD-разрешения: 1280х768 и 1920х1080 соответственно.


В следующий раз товарищ задаст вопрос "что такое формат QuickTime" или "в каких фильмах играл Том Круз, перечислите все". Не надо поощрять.

для воспроизведения таких роликов необходим достаточно мощный компьютер. всеяредакция рекомендует гигагерца на два.


Ну, это ты загнул. 1080p на 2 Ггц будет жутко тормозить, да и 720p тоже, если не пользоваться специальными проигрывателями. Так что если речь о Windows, лучше 3 Ггц +. А вот если о Макоси, то да - 2 Ггц хватит за глаза.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 2857
25 ноября, 10:57

№ 2853, Red C.

Почему-то на "1612" не могу прочитать комменты к рецензии.
Также сама идея с вынесением обеих рецензий в левую графу на экране как-то не очень. Банально напоминает глюк. Лучше уж там написать "1612" (рецензия Михаила Судакова) и "1612" (рецензия Юрия Лущинского). Подумайте, плиз.


В колонке "Обсуждение рецензий" при нажатии на "1612" (которая вторая) открывается несуществующая страница.


Да это глюк был, товарищи. Уже исправили.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 2858
25 ноября, 10:58

№ 2855, Глючарина

Здарвствуйте. Недавно я наткнулся на сериал "Звёздные врата SG-1". Скажите, а вы его смотрели? И если да, то как он вам?


Я - не смотрел.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 2863
27 ноября, 13:29

№ 2859, Чёрный Кир

Хотел обратить внимание Всеяредакции. У вас на странице фильма "Домовой" в списке ролей сразу два Армена Джигарханяна. Не знал, что у Армена Борисовича есть клон. :))


Спасибо, исправили.

И ещё. В списке ролей фильма "Суини Тодд: Демонический цирюльник Флит-стрит" указан Энтони Стюарт. Насколько я могу судить (а я завзятый "баффоголик") актёра зовут либо Энтони Стюарт Хэд, либо Энтони Хэд (хотя такого варианта я не встреча), либо Тони Хэд. То есть, Хэд - это его фамилия. На мой взгляд, есть смысл исправить, но это, конечно, вам решать.


Ваша правда. Пофиксил.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 2865
27 ноября, 21:31

№ 2864, hoha82

Хотелось бы узнать почему не прошел мой комментарий что б впредь ошибок не совершать. http://www.kino-govno.com/comments.php?id=16842


Вы о чем? Комментарий - на месте.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 2873
30 ноября, 0:56

№ 2868, ToH

"Скачать бесплатно трейлеры...."
Неужели где-то платная скачка трейлеров?! :))
Ну и фразочка так очень попсовенько звучит, как будто КГ - сайт бесплатных mp3, которые на самом деле платные, но "чтоб юзер-лох в яндексе нас находил".

Вам-то зачем это? Раньше не было :(


Разумеется, это исключительно поисковой оптимизации ради (и это только начало). Положа руку на сердце - вам это мешает? А так - на сайт смогут попасть люди, которые, в общем-то, его конкретно не искали. Попадут, оглядятся, скажут: "Ух ты, бля, какой классный сайт! В жопу бесплатные фильмы, останусь тут". Ну и, разумеется, не исключаю того, что кто-то действительно ищет "бесплатные трейлеры".

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 2874
30 ноября, 0:58

№ 2871, EfGraf

У меня есть рипнутый тизер-трейлер "Демонического цирюльника" на английском.
Если надо - пишите efgraf@list.ru
Если лень писать - рипните сами, вот ссыла: http://wwws.warnerbros.co.uk/sweeneytodd/


А зачем его рипать, если он сто лет уже как есть в куда более хорошем качестве?

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 2875
30 ноября, 0:58

№ 2872, Kvazar

Приветы любимой администрации. Помнится на форуме была тема про тарханизмы и про то что там встречаются тархотарханизмы. Ну то есть ошибки пользователей, а не рецензиторов.

Естественно присылать их по одной проблемно, но думаю есть компромис, добавить рядом с каждым кнопочку "пожаловаться", естественно с формочкой где можно будет написать в чем ошибка аплоадера.

А то читаешь - руки так и чешуться.


Так и сделаем - и довольно скоро. Знаю, что давно уже обещаю, но вы уж, пожалуйста, потерпите еще немного.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 2879
2 декабря, 23:26

№ 2878, dupel

Ух и Ах. Теперь ясно куда Михаил пропадал =) А будут ещё сюрпризы?


Ну, вообще-то моё частичное "исчезновение" было связано с путешествием на Украину. Там (гдя я жил) особо не поработаешь. К тому же дизайн камрад Рогозин делал, я кодировал и немного направлял.

А сюрпризы - да, будут. Ждите.

Вообще красиво и эргономично. Есть вопрос и предложение.

Вопрос - а картинки к трейлерам автоматом теперь делаются? Если да, то можно чуть подробнее ибо интересно.


Нет, не автоматом. Скрины делаются ручками - сначала смотрим ролик просто так, потом смотрим на предмет самых эффектных моментов и нащёлкиваем картинки. Обычно их получается немало.

Далее выбираем самые удачные - их тоже, кстати, бывает больше одной штуки. Затем они обрабатываются в фотошопе (цвета улучшаются, контраст, яркость), приводятся к нормальному виду, и после этого уже происходят финальные смотрины, выбор самого-самого лучшего кадра и подгонка под нужное разрешение (точнее, под два разрешения - для страницы трейлеров и для новостей).

Примерно вот так. Звучит страшно, но если наловчиться, это получается и быстро, и в своё удовольствие. А если щелкать кадры автоматом, не особо парясь с выбором лучшего... Получится как не скажу где.

Предложение - Скрин из трейлера сместить малость в низ. Он тогда с названием "трейлер/тизер" будет эстетичнее сливаться. Или это наоборот спецально "ступенчато" сделано?


Не-не, так специально. Не хотелось делать этакий "уголок" - некрасиво это. Кстати, там маленький глюк был - серая полоса на картинке обрывалась, а должна была вправо за неё уходить. Теперь посмотрите - еще лучше стало.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 2919
10 января, 6:17

№ 2915, loh

А поиск ищет только по новостям? поиск не ищет по коментариям к ним?


Нет, только по новостям.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 2920
10 января, 6:28

№ 2917, dicaprio

Почему убрали на страницах фильмов ссылки на новости? Ведь так удобно было...


Глюк-с. Пофиксил - теперь новости снова появились.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 2921
10 января, 6:29

№ 2918, Меч Сарумяна

А где инфо про Очень страшное кино 5? Ведь в интернете уже даже тизер есть.


А не фанатский, случаем? Дайте ссылку, посмотрим.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 2922
10 января, 6:30

№ 2912, стрелок

http://kino-govno.com/?movies&id=prestige

В верхнем блоке (о фильме, рецензии, трейлеры и тд.) не показывается, что есть рецензия


Исправил.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 2923
10 января, 6:30

№ 2911, Avatar1981

Как киноман с большим стажем и пока ещё функционирующей способностью к логическому мышлению и последующему анализу со всей ответственность заявляю - у вас действительно классный сайт. А как рецензии написаны, так это вы просто молодцы. Так держать, ребята!
С Новым годом вас и Рождеством Христовым!
Удачи во всех начинаниях!


Благодарствуем.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 2924
10 января, 6:30

№ 2913, LÚNA

Здрасти. Я вчера написала сообщение на форуме в разделе "Персоналии" в теме "Джеймс МакЭвой". Седня смотрю - его уже нет. Как так?


Пожалуйста, товарищи, ХВАТИТ уже здесь задавать вопросы по форуму. Ну сто раз же говорил - о проблемах форума там и пишите!

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 2925
10 января, 6:37

№ 2885, Fingolfin

Баг - на страничке фильма Во имя короля: история осады подземелья, дата премьеры указана 2006


Как давно ввели, так и не исправляли. Вот только сейчас удосужились.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 2926
10 января, 6:39

№ 2900, MemnohD

нашел маааааленькое, но обидное упущение.
на страничке фильма No Country for Old Men в списке актеров нету Javier Bardem`a, который, собственно, составляет половину изюминок фильма, если можно так выразиться. добавте пожалуйста


Действительно, как это мы?

Исправил.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 2927
10 января, 6:40

№ 2903, Санчо

Здравствуйте.А вы не думали о том,чтобы убрать графу "сборы" в информации о фильме.Поскольку сборы все равно не обновляются.


Уже обновляются потихоньку.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 2928
10 января, 6:41

№ 2907, Санчо

Почему вы ничего про Абдулова не написали???


Мы не пишем некрологов.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 2929
10 января, 6:42

№ 2908, Егорр

Здрасьте! Уже как то писал, не постесняюсь еще раз- вы очень крутой сайт! Оперативно, объективно, и главное честно! У меня пара технических вопросов. Вроде не первый год в интернете лазию, а на вашем сайте зарегиться не получается. Вроде все по инструкциям..Может потому что с разных точек доступа, через оперу иногда?


Понятия не. Пишите Павлу Минскому.

И еще, что значит кнопка спойлер? Спасибо!


Выделили текст, нажали кнопку "Спойлер" - после того, как запостите сообщение, выделенный текст будет "закрашен". Чтобы случайно не наспойлерить ничего.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 2930
10 января, 7:50

№ 2909, esears

Надеюсь я туда попал с жалобой на то, что у фильмов "Гарри Поттер и Узник Азкабана", "Гарри Поттер и Философский Камень" и "Гарри Поттер и Тайная Комната" отсутствует информация о кассовых сборах и бюджете. Такие фильмы рейтинговые, всё-таки.


И впрямь. Не поленился, добавил:

http://www.kino-govno.com/index.php?movies&id=harrypotter
http://www.kino-govno.com/index.php?movies&id=harrypotter2
http://www.kino-govno.com/index.php?movies&id=harrypotter3
http://www.kino-govno.com/index.php?movies&id=harrypotter4
http://www.kino-govno.com/index.php?movies&id=harrypotter5

Ко всему прочему, сделал в сайте некоторые изменения - теперь российские сборы на страничках фильмов будут обновляться куда оперативнее.

И предложение: почему бы фильмам, которые находятся в статусе препродакшн не добавлять информацию о бюджете (оценочном, конечно, же).

Спасибо, что выслушали.


Да нам как бы не до того, чтобы еще и за бюджетами не вышедших фильмов следить. Замороченно это.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 2931
10 января, 7:51

№ 2887, Aртём Селлек

Глюк в рецензии на "Зачарованную":
Юрий Лущинский склоняется к оценке "Кино" и считает нужным сказать:

undefined


Исправил.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 2932
10 января, 7:52

http://www.kino-govno.com/?movies&id=harrypotter6&gr=1
в описании фильма косячок. "Дамблдор посвящает юного волшебника в тайны в темного прошлого"


Fixed.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 2933
10 января, 7:56

№ 2895, jefa

Трейлер картины «Темный рыцарь» тот который - HD-качество 720p [1000 px] − 8,5 Мб
обрывается почти в самом начале, нельзя ли поправить!


Ничего он не обрывается.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 2940
10 января, 21:24

№ 2936, IronWhore

На самом деле такая проблема существует. Если "крутить" ролик Windows Media Player'ом.
А вот если использовать другой плеер (да еще и поставить перед этим, на всякий случай, самый-самый последний кодек-пак), то проблем нету.


Ну еще бы. FLV крутить стандартным WMP - это мощно :-) Тут нужен либо FLV Player, либо, действительно, нормальный плеер с кодеками.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 2941
10 января, 21:28

№ 2937, Прохожий

http://www.kino-govno.com/index.php?movies&id=fredclaus
В ролях, в место Кевина Спейси указан некий Кевин Спейст


Исправил.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 2942
10 января, 21:30

№ 2938, Shit-Breaker

Раньше смотрел Ваш сайт регулярно, но после такой рецензии на Иронию Судьбы Продолжение, которая явно является говном по Вашей классификации, и за положительную рецензию на которую Вам явно занесли бабла, придется ходить на другие сайты. :)) Удачи Вам, мальчики. :))


Скатертью по жопе. А мы, с вашего позволения, продолжим жрать ананасы с рябчиками и купаться в шампанском. На честно заработанные рецензией на "Иронию судьбы" деньги.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 2943
10 января, 21:31

№ 2939, Mr.White

а почему у вас нет постера "Дух" фрэнка миллера??


Потому что это не постер, а обложка комикса. Я такой постер вам за 10 минут сделаю, а Тёма Лебедев - за 10 секунд.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 2949
13 января, 11:42

№ 2947, loh

ну так мб сделать галочку "искать в комментариях"

вот тут про гиперион кто-то недавно написал, может уже в комментах где то писали а я пропустил, вот и хочется проверить


Это ооооооочень редко кому нужная функция, которая при этом нещадно нагрузит сервер. Так что - спасибо, но обойдемся.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 2954
15 января, 1:38

№ 2951, Меч Сарумяна

http://www.youtube.com/watch?v=2B-Jv-LBmW4&feature=related - хотя это похоже действительно фановский тизер((( Вот ещё ссылка на упоминание об этом фильме, где приводится даже примерная дата премьеры: http://movieworld.skynetblogs.be/post/5275007/sophie-monk-joins-scary-movie-5

На IMDb возможно что-то ещё есть, но там теперь не всё бесплатно(((


Нифига себе "похоже". Разумеется, фанатский - он об этом просто кричит. Там даже фан-постеры "ОСК-4" использовались.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 2955
15 января, 1:47

№ 2952, Reignman

Michelle,никак не могу с вами согласиться насчет актеров ,которые ушли от нас.Тут дело не в том,что "мы вот такие крутые парни, которые не пишут про некрологи",


Обожаю людей, которые лучше меня знают, что я думаю, когда говорю "Мы не пишем некрологи".

Вам приснилось, что мы имеем в виду "Мы охуенно пиздатые парни"? Или гадалка нашептала? Может, звёзды сказали? На худой конец, в кофейной гуще увидели, а?

Ну хоть какие-то должны быть причины такого оригинального образа мышления?

дело в уважении к этим Великим Людям(и я не стесняясь, пишу с большой буквы),которые многим из нас дороги и как Таланты, и как просто Люди .


Объясните, пожалуйста, как Уважение соотносится к наличию некрологов на сайте?

Мне 22,наверное,в этом возрасте понимаешь,что значат для тебя эти Актеры...


Я правильно понял, что 22 года - это единственный возраст, когда можно что-то Понимать? 29 лет, как мне, - не в счёт? 27, как Юре, - тоже?

Мы с вами взрослые люди,которые любят и ценят кино не в качестве дешевого развлекалово,коротающего вечерок(хотя и не без этого),а в качестве того,что направляет и реально помогает в трудные моменты жизни...


И?

Простите,но я никак не могу понять,как можно строить из себя таких железных истуканов,которые пишут лишь о том,что на волне актуальности.


Не можете - значит, плохо пытаетесь. Сиречь - даже не задумываетесь о том, что, начни мы писать некрологи, конца краю этому не будет. Актёры, режиссеры, каскадёры и другие киношники умирают не раз в год, гораздо чаще, и если уж по-честному - надо о каждом писать.

А потом, раз уж пошло такое дело, можно будет переключаться на освещение личной жизни звёзд. У кого-то родился сын или дочка - чем не повод написать? Почему о смерти пишем, а о рождении новой жизни - нет? Цинично как-то.

Потом начнем рассказывать о том, кто с кем встречается. Типа, нашли друг другу два одиноких сердца - счастье! Расстались - горе! Обратно - из уважения к товарищам можно написать.

Не успеешь оглянуться, как КГ превратится в заурядный сайт, где личной жизни (и смерти) звёзд уделяется больше внимания, чем непосредственно киноновостям.

Я очень люблю ваш сайт и не рассчитываю на то, что вы измените свою политику подачи новостей.Просто,ребят, побольше душевности и человечности,что-ли...


Из уважения к вам не буду вас сразу величать нехорошими словами.

Хотя не совсем понимаю, как в здравом рассудке на основании нежелания писать некрологи можно обвинить людей в том, что они недостаточно душевны и человечны.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 2975
23 января, 20:03

№ 2969, sergey765

Доброй ночи. Я тут вчера вам недовольное письмо накатал. Пожалуй, я слегка э-эээ - погорячился. Писал под свежим впечатлением от "шедевра" и в горове крутились одни маты. Сегодня слегка остыл и решил извиниться. Sorri.
В конце концов это первый случай такого жуткого несоответствия Вашей оценки фильма и моей. Исключения только подтверждают правило, надеюсь.


Я надеюсь, впредь вы будете сначала думать, а потом писать. Это еще никому не вредило.

Однако то, что вы пропускаете только совпадающие с Вашей рецензией оценки,-я заметил давно. Что есть то есть (поэтому давно уже сам перестал писать отзывы) . По-моему, это все-таки нехорошо, хоть вы и в своем праве.


Вы невнимательно комментарии читаете. "Не совпадающие" отзывы пропускаются, если в них достаточно аргументации. Ибо если уж решили с нами подискутировать, то будьте добры - дискутируйте на НАШЕМ уровне, а не на уровне обсуждения фильма с дружбанами.

Я в жизни тоже могу вместо рецензии на фильм выдать банальное "Да говно ваш Хитман, даже рассказывать не хочется", но когда дело доходит до сайту - сразу запасаюсь нерушимыми аргументами.

В общем, блин, сто раз уже это говорил. Или даже тыщу.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 2976
23 января, 20:04

№ 2961, myfriendqwerty

День добрый! Уже долгие годы мучает вопрос, и таки решился задать его вам. Наверняка вы помните журнал Premier, отличное издание, которое, грубо говоря, и сформировало мое отношение к кино. И вот хоть убейте, не могу избавиться от ощущения, что вы, Михаил, либо г-н Лущинский имели к нему отношение (рецензии либо обзоры). Может быть от продолжительного посещения вашего ресурса, но скорее всего изза этой бесподобной манеры освещения новостей, очень и очень схожей. Так вот: если это заблуждение, то извинюсь за беспокойство, ежели нет, то дико хочется узнать, что же случилось с журналом? Куда свалил Кулиш и кто позволил мудаку Красовскому (или как там его) руководить изданием и благополучно его убить. Уж поверьте, кроме как на вас, надежды ни на кого пока нет. Еще раз извинения, за то что, возможно, в пустую потревожил.


Не имеем и не имели к журналу "Премьер" никакого отношения. Даже не читали. Хотя нет, читал один номер, от которого плеваться хотелось - но я не уверен, из какого он был "периода". Совсем не помню.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 2977
23 января, 20:06

№ 2963, Меч Сарумяна

А почему у вас под заголовком "в центре внимания" стоят фильмы, которые уже давно прошли в кинотеатрах? Понятно, что некоторые из них такого уровня, что могут там находиться достаточно долго, но неужели в ближайшее время не ожидается фильмов, достойных иметь подобный статус?

№ 2964, ToH

а что с "в центре внимания"?
хотел найти Монстро, пришлось лезть в поиск.
Почему там все ещё Симпсоны и Ультиматум Борна?!


Спокойно, всё исправим.
Обновим и заактуалим.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 2978
23 января, 20:07

№ 2968, Neherson

В связи с появлением объявления о поиске флэш-дизайнера надеюсь, что Flash на КГ будет использоваться в ограниченном объеме. Например, что он не будет использоваться для навигации по сайту.


Не будет.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 2979
23 января, 20:07

№ 2970, 1234

Не планируеют ли длинные руки Всея редакции дотянутся до свежего фильма Кустурицы "Завет", и написать о нем заметку/отзыв/мнение/резензию?


Нет, не планируют.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | все
Зарегистрироваться на форумах, или войти, если вы уже зарегистрированы.

- защита от спама, только для незарегистрированных пользователей.
       Запомнить

 Внимание! Не забывайте закрывать спойлеры тегами [spoiler] [/spoiler]. Заранее спасибо.
  [Ctrl+S] или [Ctrl+Shift+S]
  [Ctrl+B] или [Ctrl+Shift+B]
  [Ctrl+I] или [Ctrl+Shift+I]
  [Ctrl+P] или [Ctrl+Shift+P]

  [Ctrl+Enter]
© 2010 КГ
Электронная почта: mail@kino-govno.com
Rambler's Top100