Последние комментарии на сайте

Восемь роликов о создании мультфильма «Как приручить дракона»

В широкие сети КГ попалось восемь роликов о создании мультфильма «Как приручить дракона». Информативных, красивых и не спойлерных:

HD-качество 720p [1280 px] − 39,7 Мб (QuickTime)


Просмотров: 7993. Рейтинг: 
80%.
Скопировать в блог: LiveJournal.com | LiveInternet.ru | Другие


Цитировать
выделенный текст

Самые обсуждаемые
новости за неделю

 
 
Прохожий№ 1
8 марта, 14:23

посмотрел все ролики! ОХ*ИТЕЛЬНО!!!
очень нравятся Astrid и Toothless!

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 2
8 марта, 15:20

почему мальчик так похож на Джейка Джилленхола ;) ?

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 4
8 марта, 15:34

№2, MrBes

почему мальчик так похож на Джейка Джилленхола ;) ?

На Михаила Судакова он похож!

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 5
8 марта, 15:46

Вот посмотрел Лило и Стич на днях. Как приручить дракона до Лило и Стича как до луны по дизайну персонажей и по стёбному юмору, которыми Лило ещё до появления Стича просто разит на повал. А здесь забавно выглядит только дракончик, и то не всегда, ну и ГГ более менее нормально, остальные же просто выбешивают. Хз куда у людей талант пропадает от фильма к фильму... или может здесь всё из-за трёхмерной графики?

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 6
8 марта, 17:22

№4, cranboogie

№2, MrBes

почему мальчик так похож на Джейка Джилленхола ;) ?

На Михаила Судакова он похож!

На Михаила Судакова без пиджака

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 7
8 марта, 17:27

№5, RedNeX

Вот посмотрел Лило и Стич на днях. Как приручить дракона до Лило и Стича как до луны по дизайну персонажей и по стёбному юмору, которыми Лило ещё до появления Стича просто разит на повал. А здесь забавно выглядит только дракончик, и то не всегда, ну и ГГ более менее нормально, остальные же просто выбешивают. Хз куда у людей талант пропадает от фильма к фильму... или может здесь всё из-за трёхмерной графики?

Поправка, это опять же если судить по трейлерам.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 8
8 марта, 17:31

№5, RedNeX

Вот посмотрел Лило и Стич на днях. Как приручить дракона до Лило и Стича как до луны по дизайну персонажей и по стёбному юмору, которыми Лило ещё до появления Стича просто разит на повал. А здесь забавно выглядит только дракончик, и то не всегда, ну и ГГ более менее нормально, остальные же просто выбешивают. Хз куда у людей талант пропадает от фильма к фильму... или может здесь всё из-за трёхмерной графики?


в "Лило и Стич" дизайном персонажей занимался Крис Сандерс (охрененный художник кстати) который являлся и сорежиссёром,видимо в этом фильме он перекинул данное дело на кого то другого) да и стиль его рисунка легче передать в 2D анимации нежели в трёхмерке.
Да и впринципе перцы на вкус и цвет,мне наоборот люди в роликах понравились, а вот драконы как так...

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 9
8 марта, 21:54

№8, Jaga_84

Да и впринципе перцы на вкус и цвет,мне наоборот люди в роликах понравились, а вот драконы как так...


Аналогично. Маленький дракончик, призванный быть в фильме няшкой номер два после Беззубика, вышел на мой взгляд хуже всех. А вот гг и его подружка доставляют.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 10
8 марта, 23:25

Не совсем в тему, но 24 июня у буржуев стартует новый сезон Футурамы. \o/

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 11
9 марта, 11:01

№10, V-Raptor

Не совсем в тему, но 24 июня у буржуев стартует новый сезон Футурамы. \o/


Может и не в тему, а я РАД!!!

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 12
10 марта, 10:15

Фильм тянет на "стерильно" - большего я от него не жду.
Так же, странно видеть такую топорную графику "от создателей Шрека".

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 13
22 марта, 13:16

Вчера ходил с сыном,плюспиццот,сыну четыре года но хохотал он вместе со мной.Советую всем

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Зарегистрироваться на форумах, или войти, если вы уже зарегистрированы.

- защита от спама, только для незарегистрированных пользователей.
       Запомнить

 Внимание! Не забывайте закрывать спойлеры тегами [spoiler] [/spoiler]. Заранее спасибо.
  [Ctrl+S] или [Ctrl+Shift+S]
  [Ctrl+B] или [Ctrl+Shift+B]
  [Ctrl+I] или [Ctrl+Shift+I]
  [Ctrl+P] или [Ctrl+Shift+P]

  [Ctrl+Enter]
© 2010 КГ
Электронная почта: mail@kino-govno.com
Rambler's Top100