Последние комментарии на сайте

Режиссер страха
8 марта, 12:31, Юрий Лущинский
Фильмы: «Ночь страха»
Режиссер страхаLos Angeles Times докладывает, что кинопостановщик Крэйг Гиллеспи практически договорился срежиссировать ремейк фильма 1985 года «Ночь страха» (Fright Night).

Сценарист и продюсер таких сериалов как "Баффи — истребительница вампиров" и "Ангел" Марти Ноксон написал сценарий.

Оригинальный фильм режиссера Тома Холланда был хоррор-комедией про тинэйджера, который узнает, что его соседи — вампиры. Новая версия оставит в неприкосновенности жанр и улучшит спецэффекты.

Кино продюсируют Майкл Де Лука, Майкл Гаета и Элисон Розенцвиг. Прокатом займется студия DreamWorks.

Цитировать
выделенный текст

Самые обсуждаемые
новости за неделю

 
 
Прохожий№ 1
8 марта, 13:39

Фильм г... полнейшее (я имею ввиду оригинал). Зачем снимать ремейк г...
...пендосы видать совсем отупели, еп.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 2
8 марта, 14:08

Оригинальный фильм режиссера Тома Холланда был хоррор-комедией про тинэйджера, который узнает, что его соседи — вампиры.

думаю, этим всё сказано

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 3
8 марта, 16:42

эх, любимый в детстве был ужастик, особенно вторая часть.
Недавно пересмотрел - с поправкой на 80-е очень даже ничего, бодренько.
Буду ждать

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 4
8 марта, 18:31

Марти Ноксон написал


Вообще то написалА. То, что автор сценария - Ноксон, это прекрасно. С вампирской темой она хорошо знакома, и пишет на уровне Джосса Уидона.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 5
8 марта, 20:57

№1, Андрей Николаич

Фильм г... полнейшее (я имею ввиду оригинал). Зачем снимать ремейк г...

...пендосы видать совсем отупели, еп.



Дружок, ты бы хуйни подобной не писал больше, авось и за умного сойдешь!
Оригинал, на минуточку, культовое кино, имеющее целую армию поклонников во всем мире. Любимый фильм детства и один из самых любимых про вампиров. Пересматриваю его периодически и смею заметить, что по истечении времени, фильм абсолютно не растерял своего обаяния и атмосферы.
Римейк посмотрю,конечно,но для меня существует только один Фрайт Найт, от Тома Холланда!
Интересно, кого они возьмут на роль Питера Винсента, великого охотника на вампиров... Родди Макдауэлл был просто великолепен в этой роли.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 6
10 марта, 16:23

Обожаю ужастики 70-80 годов, вот гкогда их умели делать с чувством и с толком! Это вам не Пила-25 или Бугимэн-10, когда сидишь и ждёшь весь фильм, когда же снова ё...нет этот долбаный LFE... Все фильмы сейчас только так и делают, а атмосферы нет, одни LFE.. Вот снимают сейчас новый Кошмар на улице Вязов, посмотрел пару трейлеров - там до Энглунда как до луны пешком. И римейк Попутчика сделали - лажа ещё та... Правильно ребята говорят, совсем не потеряли свежести те самые классические фильмы и вряд ли потеряют в ближайшее время.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Зарегистрироваться на форумах, или войти, если вы уже зарегистрированы.

- защита от спама, только для незарегистрированных пользователей.
       Запомнить

 Внимание! Не забывайте закрывать спойлеры тегами [spoiler] [/spoiler]. Заранее спасибо.
  [Ctrl+S] или [Ctrl+Shift+S]
  [Ctrl+B] или [Ctrl+Shift+B]
  [Ctrl+I] или [Ctrl+Shift+I]
  [Ctrl+P] или [Ctrl+Shift+P]

  [Ctrl+Enter]
© 2010 КГ
Электронная почта: mail@kino-govno.com
Rambler's Top100