Последние комментарии на сайте

Второй трейлер фильма «Железный человек - 2»

В широкие сети КГ попался второй трейлер фильма «Железный человек - 2». Абсолютнейший вынос мозгов до последней извилины! Показали ну все что только можно показать: новый портативный костюм Старка, злодейских роботов и русскую шпионку Наташу Романову в действии:

HD-качество 1080p [1920 px] − 178,7 Мб (QuickTime)
HD-качество 720p [1280 px] − 122,9 Мб (QuickTime)
HD-качество 480p [852 px] − 49,5 Мб (QuickTime)


Просмотров: 110070. Рейтинг: 
94%.
Скопировать в блог: LiveJournal.com | LiveInternet.ru | Другие

Источник: Yahoo! Movies

Цитировать
выделенный текст

Самые обсуждаемые
новости за неделю

 
 
Страницы: 1 | 2 | 3 | все
Прохожий№ 105
9 марта, 18:18

№104, fromRiga

Уж лучше бы совместили его с Халком! ;-)


В Халке и совместят

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 106
9 марта, 20:01

че-то как-то Dark Knight'ом повеяло на монологе Рурка...

и чего молчали, что будет Сэм Роквелл? :) Вау!

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 107
10 марта, 0:34

Это просто опизденительно, по драйву и наложению музона на видеоряд даже Титаны отсасывают! И главное - то, за что Старк так любим массами в первом фильме - здоровый гедонизм, тонна харизмы и пара ведер цинизма - все это никуда не делось! Даже Йохансон, уж насколько мне претило ее участие в фильме такого рода, выглядит очень круто и не портит атмосферу.
Свои 10$ я теперь гарантировано пожертвую на апгрейд брони Тони Старка.

И слава богу, что нигде ни мелькало никаких Халков, Торов и прочего капитаноамериканского отстоя. Они в этом фильме нужны как собаке пятая нога.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 108
10 марта, 1:02

На стоп-кадре у Йохансон подмышки волосатые, буэ.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 109
10 марта, 4:17

№107, SardinaHead

И слава богу, что нигде ни мелькало никаких Халков, Торов и прочего капитаноамериканского отстоя. Они в этом фильме нужны как собаке пятая нога.


А Ник Фьюри не считается? :) А вообще уверен, что намеки наверняка на все это будут.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 110
10 марта, 7:33

КРУТО! Старк циничен, Йохансон лапа,Мики прсто ахуенен!
Но спецефекты местами настораживают! Прям п"здец как настораживают!

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 111
10 марта, 20:55

№108, Корран-1138

На стоп-кадре у Йохансон подмышки волосатые, буэ.


Выдаёшь желаемое за действительное???

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 113
11 марта, 19:34

Рокквэл снова играет обаятельного падонка,роль ему к лицу,ради него посмотрю

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 114
11 марта, 21:27

Что за музыка играет на 1:55 ?

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 115
12 марта, 1:08

А мне вот в конце понравилась музычка короткая. )

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 116
12 марта, 9:38

Отстой, полный отстой чтобы поднять бабла. Ну как им не стыдно только.
и в конце с котом - лажа, старые шутки по второму разу, нее спасибо, я "аншлаг"а насмотрелся уже.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 117
12 марта, 15:23

№116, Шрек 2

Отстой, полный отстой чтобы поднять бабла. Ну как им не стыдно только.

и в конце с котом - лажа, старые шутки по второму разу, нее спасибо, я "аншлаг"а насмотрелся уже.

Любезный вы тред перепутали

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 118
12 марта, 23:45

Не волосатые они. Просто...щетинистые...

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 119
14 марта, 15:04

Обалденный ролик, 1 -ая часть была шикарной , в частности благодаря Дауни-младшему. 2-ая обещает быть не хуже.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 120
14 марта, 16:38

№115, Avadon

мне вот в конце понравилась музычка короткая. )


A это как раз Iron Man от Black Sabbath

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 121
14 марта, 22:07

А не подскажите, что за музыка играет во время драки с кучей плохишей в парке? На 1:54.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 122
14 марта, 23:32

Рурк хорошо акцентом говорит русским, зачтено

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 123
15 марта, 0:14

№121, denizzium

А не подскажите, что за музыка играет во время драки с кучей плохишей в парке? На 1:54.

Это AC/DC War Machine, но вроде переделанная немного

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 124
15 марта, 16:25

Трейлер очень крутой. Динамичный такой арр! А сцена под конец где Старк одевает костюм на гоночной трассе очень зрелищная - сильно глаз радует.
№107, SardinaHead


И слава богу, что нигде ни мелькало никаких Халков, Торов и прочего капитаноамериканского отстоя. Они в этом фильме нужны как собаке пятая нога.

Так это самый шик когда объединяться разные герои марвеловской вселенной в одном фильме. Классно что будет Фьюри,Черная вдова (Йохансон замечательно вписалась в роль) да и ШЕИЛД вообще. Только Вормашин я чет не воспринял, не люблю и по комиксам его.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 125
19 марта, 23:33

у меня бля нахрен на голове волосы дыбом встали когда начали играть AC/DC в моменте когда "железные люди" ебашились!!!!
ахуеть будет вынос мозжечка!!!!!!!!!!!!

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 126
24 марта, 20:21

Ширпотреб для серых масс, как и, например, Покахонтас Аватар и все прочее говно сегодняшних гАлиМудов.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 127
25 марта, 7:33

Эффектное дополнение к попкорну. А больше ничего и не требуется.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Страницы: 1 | 2 | 3 | все
Зарегистрироваться на форумах, или войти, если вы уже зарегистрированы.

- защита от спама, только для незарегистрированных пользователей.
       Запомнить

 Внимание! Не забывайте закрывать спойлеры тегами [spoiler] [/spoiler]. Заранее спасибо.
  [Ctrl+S] или [Ctrl+Shift+S]
  [Ctrl+B] или [Ctrl+Shift+B]
  [Ctrl+I] или [Ctrl+Shift+I]
  [Ctrl+P] или [Ctrl+Shift+P]

  [Ctrl+Enter]
© 2010 КГ
Электронная почта: mail@kino-govno.com
Rambler's Top100