• Первое блюдо
Новости
Фильмы
Рецензии
• Второе блюдо
Трейлеры
Игротрейлеры
Аниме
Кинопремьеры
• Бокс-офис
США
Россия
Международный
• Десерт
Форумы
Мнение Всеяредакции (1566)
Книга жалоб (1248)
 
 
Последние комментарии на сайте

Кадры из фильма «Трон: Наследие»

Галерея нашего сайта пополнилась кадрами из фильма:

«Трон: Наследие» (+2)
«Трон: Наследие» (Tron Legacy)

Режиссер: Джозеф Косински
В ролях: Джефф Бриджес, Брюс Бокслейтнер, Гаррет Хедлунд, Оливия Уайлд, Бо Гаррет, Серидна Суэн, Джеймс Фрейн, Майкл Шин

Цитировать
выделенный текст

Самые обсуждаемые
новости за неделю

 
 
Читатель№ 1
4 марта, 0:03

Кто там тизера хотел? Прямо тизер-раскадровка... Ещё полдюжины, и видео будет, вот точно говорю!

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 2
4 марта, 0:44

реальный мир - традиционно нуарен

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 3
4 марта, 0:47

Ну, сволочи, нет чтобы сразу пачку кадров показать, так они по одному-два, как будто дразнят нас.
Это я не о вас, ВсеяРедакция.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 4
4 марта, 1:17

Фильм самый ожидаемый!! Больше чем ждал Аватар да и тут я хоть примерно знаю что будет)) И как то спокойнее на душе...Надеюсь на Алисе ролик покажут))
Трон рулит!!

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 5
4 марта, 1:51

Подсобка съемочного павильона и пьяный грузчик)))

А фоннатам походу безразлично, на что дрочить))

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 6
4 марта, 2:42

Какие бесполезные кадры....

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 7
4 марта, 3:40

Кстати о тизере. Сегодня на N-ном просмотре Аватара была приятная неожиданность - первым роликом шел Трон. И я должен заметить - это дико стильно. Пока что это самое удачное слово, что я смог подобрать)

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 8
4 марта, 6:49

А кто в курсе когда тизер будет?

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 9
4 марта, 7:19

Надеюсь в августе наступит Всемирный день Трона:-) Кстати, люди фильм будет в ЗD?Если да то в Декабре наверно будем ощущать некое Дежавю(Аватар рулит!).

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 10
4 марта, 7:38

Пока все довольно скучно...

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 11
4 марта, 7:48

Ходил сегодня на "Алису", крутили тизер Трона. Внушает...

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 12
4 марта, 8:56

Чего меня заинтриговали новости о супер тизере.Придется видимо на Алису в IMAX пробиваться ради тизера(ну и ради Алисы тоже)))

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 13
4 марта, 12:30

Что в этом кадре хорошего?

Неоновая лампа или покрытые клеёнкой игровые автоматы? Тут не то, что до Аватара, тут до фантастического боевика средней руки ему хоть бы дотянуть... если будут продолжать выкладывать такие вот странные кадры.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 14
4 марта, 13:08

Из этих кадров - хрень полная. Хорошо хоть ролик был, он попонятнее

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 15
4 марта, 15:17

№11, menon

Ходил сегодня на "Алису", крутили тизер Трона. Внушает...

Если честно, сам тизер конечно внушает. Но отдельно от музыки показанные сцены смотрятся не так, как ну э... на 300 млн долларов бюджета.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 16
4 марта, 15:47

jallexx
Видишь ли, эти кадры возвращают нас к прошлому Флинна/Бриджесса, а точнее отца глав героя Трона 2.
Зал Игровых Автоматов Флинна, вывеска, заброшенные автоматы, позиция съемки, закрытый неон... Это восстановление атмосферы, которая перевернула людей 27 лет назад... Всему своё время - будут и драки, а махач и любовь. Всё будет.
Это дань уважения фанатам первого фильма, и источнику истории о Троне.
Не знаю как кому,а я впечатлен и благодарен Козинскому, за бережное отношение к нам.
Атмосфера, стиль, дух... скорость, наивность, благородство и юмор.
За это мы Трон и любим.
Кому это ненадо - милости просим к Снайдеру, Бэю, Джексону и Спилбергу.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 17
4 марта, 18:28

Стиль сохранили. Это главное...

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 18
5 марта, 13:10

Козинский крут и порвет и Аватаров, и Камеронов.

А люди, которые не понимают этого кдара, могут смело идти нафиг. Не понять этот кадр может только очень глупый человек… либо тот, кто не смотрел первую часть, но почему-то обсуждает кадр из второй. А ведь этот кадр именно для тех, кто смотрел первую часть и сделан.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 19
5 марта, 17:47

№18, Антибеюшка

Козинский крут и порвет и Аватаров, и Камеронов.

А кто есть этот Козинский?
Пара кадров + ваши ожидания уже кого-то там рвут нахрен?

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 20
5 марта, 18:08

№18, Антибеюшка

Козинский крут и порвет и Аватаров, и Камеронов.

Напомните мне пжалста самые крутые работы этого, без сомнения, гениального режиссера, мастера Большого Кино. Очень хочу увидеть!

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Зарегистрироваться на форумах, или войти, если вы уже зарегистрированы.

- защита от спама, только для незарегистрированных пользователей.
       Запомнить

 Внимание! Не забывайте закрывать спойлеры тегами [spoiler] [/spoiler]. Заранее спасибо.
  [Ctrl+S] или [Ctrl+Shift+S]
  [Ctrl+B] или [Ctrl+Shift+B]
  [Ctrl+I] или [Ctrl+Shift+I]
  [Ctrl+P] или [Ctrl+Shift+P]

  [Ctrl+Enter]
© 2010 КГ
Электронная почта: mail@kino-govno.com
Rambler's Top100