Последние комментарии на сайте

Рецензия на фильм «Мне бы в небо»
30 января, 20:02, Всеяредакция

Длинные руки «Кино-Говно.ком» дотянулись до фильма «Мне бы в небо». Впечатлениями делится Владислав Никиткин:

Рецензия на фильм «Мне бы в небо»

Скопировать в блог: LiveJournal.com | LiveInternet.ru | Другие


Цитировать
выделенный текст

Самые обсуждаемые
новости за неделю

 
 
Страницы: 1 | 2 | все
Читатель№ 1
30 января, 20:09

Судя по рецензии, посмотреть стОит!
Иду в кино! :)

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 3
30 января, 20:12

Рецензия у вас Владислав - мое почтение: все четко по полочкам!
А фильм по моему мнению просто великолепный. Надо ли говорить, что отличный он еще и потому, что я его посмотрел на премьерном показе в "Авроре" - благодаря КГ. Спасибо, Всеяредакция!)

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 4
30 января, 20:13

Владислав, вы - молодчага! Не срамите ВР, умеете схватывать и излагать. Продолжайте в том же духе!

Фильм, кста, кто не видел - обязателен к просмотру (хотя, многие предпочитают такие фильмы глядеть не в кинотеатре).

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 6
30 января, 20:22

Согласен с "Кино", но мне было скучно смотреть, к сожалению. Либо я себе это вообразил, либо это действительно так, но большинство сюжетных ходов удивления не вызвали, и в целом как-то не затянуло. Хотя фильм неплохой. Без Клуни, правда, было бы совсем уныло. И даже актрис каких-то уж совсем сереньких подобрали.
Как-то так.

Если это - главный претендент на "Оскара", то я даже не знаю.. фильм неплохой, но явно не лучший в этом году.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 8
30 января, 20:43

В отличии от автора рецензии, мне показалось, что с семейными ценностями не все так плоско. То что фильм не пропаганда их, это точно, но он определенно не о том, что "одни люди созданы для семьи, а другие — нет".
Отличное кино.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 9
30 января, 20:55

Обе рецензии Владислава Никиткина очень понравились, жду новых (надеюсь они будут)

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 10
30 января, 20:57

Фильм отличный, понравился гораздо больше, чем Джуно.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 11
30 января, 21:29

Фильм действительно очень хороший. Правда советую, посмотреть на языке оригинала. Пусть дубляж и адекватен, однако мат в оригинале используется часто, и, как ни странно, к месту. Фильм тянет на 9 из 10.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 12
30 января, 21:29

Фильм слишком пресный и неаутентичный. Возможно черезчур надуманый. Слишком много наград для вполне посредственного фильма с невнятным концом.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 13
30 января, 21:30

Отличный фильм, честный и выдержанный.

Без фальши и лишнего пафоса.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 14
30 января, 21:54

Смотрел DVDscreen, жалею что не пошёл в кино. Фильм отличный!

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 15
30 января, 21:54

№12, darcash

Фильм слишком пресный и неаутентичный. Возможно черезчур надуманый. Слишком много наград для вполне посредственного фильма с невнятным концом.


"Неатутентичный"?

Гуляйте дальше, малыш. Естесственность и аутентичность в этом фильме на каждом углу. Мысли и убеждения человека, живущего в отелях и аэропортах, переданы идеально. Вы не по-адресу, видимо.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 17
30 января, 22:10

а по моему как минимум Нехуёвый фильм
Клуни чёток как снайпер
если этому кино дадут оскары то порадуюсь

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 18
30 января, 22:17

Красивая рецензия

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 19
30 января, 22:27

Владислав в ударе =) Что приятно. Кхе-Наша Раша-кхе.

Отдельно хочу сказать что мне фильм пришёлся по душе не комедией, драммой, игрой актёров и тд, а местом действия. Я конено не герой Клуни, но летаю дофига, поэтому вся тема с полётами (особенно в самом начале) доставила по самое нехочу.

Thats racist! No, thats stereotype. Жизненно =)

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 20
30 января, 22:32

Фильм... НУЖНЫЙ. Говоря о нём глупо как-то упоминать о сюжетных ходах и т.п.
Фильм о жизни одного из миллиардов людей планеты. понятное дело будут пусть и мелкие, но клише. основан на книге.

Основная идея, можно сказать вложена в "теорию рюкзаков" и заставляет задуматься как и людей подобных главному персонажу, так и всех остальных:
А действительно ли все те вещи которые я собрал вокруг себя делают меня счастливым?
Помогают ли все мои сотни знакомых и друзей, которыми я так хвалюсь, мне идти вперёд по жизни?
..и сотни других.

отдельно плюс Рейтману за талант использовать серьёзные подтемы в казалось бы несерьёзных фильмах. вроде и романтическая драма, а вот не совсем..

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 21
30 января, 22:44

Фильм великолепен, мои чувства передать тяжело, т.к. по сути являюсь копией главного героя. Сфера деятельности правда другая =)
ЗЫ. У нас азиатов мало, но тоже есть свои хитрости как сэкономить время при перелёте ))

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 22
30 января, 22:48

Тем кто не летал смотреть можно?

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 23
30 января, 22:50

С оценкой согласен, безусловно "Кино".
По рецензии единственное нарекание- уж слишком спойлерите, Владислав.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 24
30 января, 23:41

Хорошая рецензия. Фильм гораздо глубже, чем может показаться на первый взгляд. Самое поразительное, что я узнала в Клуни себя - такая же перелётная птица, которой уютнее в дороге, а не дома. И дело тут не в семейных ценностях. А в том, что с годами себя всё труднее перееориентировать на что-то другое, если тобой движет онегинская "охота к перемене мест". Только что-то очень сильное, значимое может изменить стиль жизни.

Короче, с бабой ему просто не повезло))) Может, к лучшему, а может... кто знает.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 25
30 января, 23:41

фильм поравился!
семья всегда на первом месте!

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 26
30 января, 23:50

Я увидела в фильме обсуждение злободневных проблем современного общества (в частности американского, в силу что что акцент сделан на кризисе и массовых сокращениях). Карьера и увольнение, семья или свобода и одиночество, любовь и брак... философский фильм в целом, мне нравилось просто слушать разговоры на эти темы. Сделано замечательно.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 27
30 января, 23:51

Не фильм, а консультация профессионального психолога, панация во время кризиса. В большинстве своем рассчитанная на американский менталитет. Райтман уже зарекомендовал себя любимчиком тамошних критиков, но мне, по ту сторону океана, кино показалось пресным, местами нелогичным и скучным.
Клуни и девочки хороши.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 29
31 января, 0:26

Всегда приятно смотреть историю. А данный фильм действительно история, рассказ.
Жил-был человек, имел свой характер, свои мысли и мечту. И тут жизнь начала заходить на новый виток, но человек существо инертное и не хочет менять свои устои. Очень интересно наблюдать за действиями ГГ в данном случае. Клуни с данной ролью справился просто замечательно. Вот хочется ему верить, и все тут. За данную игру не стыдно и "Оскара" выдать.
Кто фильм еще не смотрел - настоятельно советую. Вот только не нужно ждать от него чего-то этакого. Просто смотрите историю и наслаждайтесь происходящим.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 30
31 января, 0:49

№22, prohozhiy

Тем кто не летал смотреть можно?



Можно и даже нужно!
От фильма в восторге, смотрел в день когда запустились в прокат "яйца судьбы", был очень рад, что все неадекватные зрители были отфильтрованы.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 31
31 января, 1:13

да уж кино, очень своевременное, для Америки особенно... Пора начать "переосознавать" некоторые вещи...

№12, darcash

Фильм слишком пресный и неаутентичный. Возможно черезчур надуманый. Слишком много наград для вполне посредственного фильма с невнятным концом.


толсто, не катит.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 32
31 января, 1:43

№23, Jonah Hex

С оценкой согласен, безусловно "Кино".

По рецензии единственное нарекание- уж слишком спойлерите, Владислав.


Единственный человек обьективно указал автору на его неположительную непохожесть на предыдущих рецензентов

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 33
31 января, 1:50

ivanessens
IDsign
Portal_X3
dupel


Спасибо на добром слове!

№9, Damirush

Обе рецензии Владислава Никиткина очень понравились, жду новых (надеюсь они будут)


Вообще-то моих рецензий тут уже три: "Соломон Кейн", "Воины света" и, собственно, вот.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 34
31 января, 2:14

№ 8, Nick


+1

Отличная рецензия , но не согласен с последними фразами насчет неубедительности уверений уволенных. Скорее как раз они убедительно показывают что ИХ альтернатива работе это семья , и крайне здорово , что она (альтернатива) у них есть. Особенно , я полагаю, это к месту в период кризиса.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 35
31 января, 2:28

Легкий ( в смысле на одном дыхании) и мудрый фильм. Интересная и убедительная история. Точная игра актеров. Тем кто от "Яиц" в восторге-не смотреть, остальным должно понравиться.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 36
31 января, 2:36

Хорошая рецензия! Но я бы еще выделил то, несколько этот фильм действительно о небе. Причем оно там присутствует, как фактически, так и образно - как место, где можно отрешиться от всего, где тебя обслужит красивая стюардесса, где не надо готовить пищу и все определено, четко. Но в этом еще и своя романтика - через фильм мы побывали почти в половине Америки...Очень было похоже на определенные годы моей жизни, когда я летал минимум раз в месяц. И оно также мое, я для него самолеты делаю :)
И не о том. Тем кто не в небе или не для небо, хочу сказать о замечательной игре ВСЕХ, подчеркиваю, всех актеров. Про Клуни и говорить нечего, все как всегда. Хочу подчеркнуть прелесть - Анну Кендрик. Она - маленький, но очень заметный бриллиант в кольце фильма. Молодец, она замечтаельно играла, вообще просто красавица.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 37
31 января, 2:42

№32, Mitasik

№23, Jonah Hex

С оценкой согласен, безусловно "Кино".



По рецензии единственное нарекание- уж слишком спойлерите, Владислав.



Единственный человек обьективно указал автору на его неположительную непохожесть на предыдущих рецензентов


Что конкретно вы посчитали спойлером?

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 38
31 января, 3:14

Хороший фильм, и с рецензией согласен. После просмотра, в голову тоже пришла параллель с Джуно.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 39
31 января, 3:20

Фильм 10/10.
Рецензия 9/10.

Владислав, Вы молодец. Браво! Пишите, как говорится, ещё!

Всеяредакция, может отдадите ему сектор "неблокбастеров"?

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 41
31 января, 4:47

Спасибо за рецензию, хороша, как всегда, только возникло ощущение, что в ней как-то многовато спойлеров.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 42
31 января, 9:00

Отличный фильм, я бы дал ему Нехуево без всяких раздумий. Одновременно и смешной, и грустный. Актеры сыграли просто замечательно, даже те кто просто засветился в небольших камео.

PS Слышал Кендрик больше не хочет возвращаться в Сумерки. Исправляется=)

И да, хорошая тенденция заполнять пробелы на фильмы, до которых не дотянулись руки собственно Михаила и Юрия, рецензиями доверенных и проверенных людей. В данном случае Владислава Никитина.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 43
31 января, 10:08

№35, Haxa1

Тем кто от "Яиц" в восторге-не смотреть, остальным должно понравиться.

Я "Яйца" не смотрел (и, что характерно, не собираюсь), а этот фильм весьма доставил. Так что смотреть и тем, кто НР не видел )))

№39, creoiD

Всеяредакция, может отдадите ему сектор "неблокбастеров"?

У меня ощущение, что Всеяредакция хорошо так подзаебалась с огромным количеством релизов... и готова уже любой сектор, хоть и "блокбастеров" отдать - лишь бы хорошему рецензенту. Так что ждем еще рецензий от Владислава.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 44
31 января, 10:10

№41, Ксева

только возникло ощущение, что в ней как-то многовато спойлеров.

Чет мне кажется, народ, вы со спойлерами зря цепляетесь. Кажется, кто фильм не видел - тот ничего из рецензии не узнает, кроме того, что фильм стоящий.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 45
31 января, 11:01

Неожиданно хороший фильм. То есть, понравился намного больше, чем мог ожидать. Клуни, ИМХО, очень к месту, как впрочем, и все остальные...
Грустный (даже трагичный местами) и смешной одновременно. И откровенно циничный...
Чего еще можно желать от фильма?!

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 46
31 января, 11:06

Хорошая рецензия на хороший фильм. К сожалению, впечатления от просмотра были изрядно подпорчены компанией молодых людей на первом ряду. Ребята явно хотели пойти на "НР", но ошиблись залом.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 47
31 января, 11:17

№42, menon

Слышал Кендрик больше не хочет возвращаться в Сумерки. Исправляется=)

я сумерки никакие не смотрел поэтому у меня Кендрик ассоциировалась исключительно сама с собой и она была божественно прекрасна фапфапфап

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 48
31 января, 12:39

№37, Владислав Никиткин

№32, Mitasik

№23, Jonah Hex



С оценкой согласен, безусловно "Кино".



"Например, профессия главного героя: сообщать людям, что они уволены.....а по-настоящему серьезно влияет на сюжет она, пожалуй, лишь единожды. "

".....А если повезёт, то и читать об этом лекции. И герой Клуни, живущий именно такой жизнью"

".....А несчастным он становится в тот момент, когда, под влиянием ряда случайных обстоятельств, пытается всё изменить и начать жить жизнью «нормальной»"

"...беременной девочки-подростка, в определённый момент прогибается и начинает метаться" - я с трейлера лично не понял что она беременна , может из-за своей не внимательности.

Ну и в целом, красноречивое слово очень богатое в рецензии , но пересказ сюжета встречается. Плохо это или норм дело любительское.



По рецензии единственное нарекание- уж слишком спойлерите, Владислав.







Единственный человек обьективно указал автору на его неположительную непохожесть на предыдущих рецензентов



Что конкретно вы посчитали спойлером?

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 49
31 января, 13:07

«Джуно» — не про ужасы и тяготы подростковой беременности

*волнуется
А про что же, про что же "Джуно", объясните мне наконец! Крайне интересно.
P.S. Все три рецензии отличные.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 50
31 января, 15:51

Посмотреть стоит однозначно: актер, режиссер, да и жанр эдакой ироничной умной "легкой" комедии (как показалось из рецензии), которая доставит уйму веселья - редкий зверь в нашей фауне и на дороге не валяется.
Да и к тому же - не идти же "поржать" на "Яйца судьбы" и находится в компании обкуренных гопников!

Рецензия написано двояко - понимаешь, что хотел сказать автор в этом абзаце, но через парочку абзацев видишь, что тебе это повторяют. Нужно, видимо, простой "набивки руки", и фильмов не только "Кино", но и прямо противоположной медальки.
Хочется надеяться, что всея редакция окажет на Владислава самое положительное воздействие в плане набора опыта - научит "ругаться матом" и брать за яйца не снимая штанов каких-нибудь "Алис" и иже с ними. Вот. :)

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 51
31 января, 18:10

№48, Mitasik


Все эти "спойлеры" ещё в трейлере засветились. И про работу главного героя, и про то, что он лекции читает (в тизере, в частности, вообще целиком приведен текст вступления про рюкзак) и про то, что его жизнь начинает меняться. А насчет беременной - это вообще к "Джуно" относится.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 52
31 января, 18:11

хотел сходить но не успел - прокат закончился. всего 2 недели. интересно после получения им Оскара перезапустят?))

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 53
31 января, 20:37

очень хороший фильм .... посмотрите обязательно

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 54
31 января, 21:11

Мне не понравилось. Клуни играет обычную для себя роль, ничего примечательного. Кино только для американцев, другим вряд ли будет интересна подобная тематика.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 55
1 февраля, 0:26

Фильм супер! Даже не рассказать чем понравился, просто смотришь и получаешь удовольствие. Буду смотреть ещё раз, однозначно.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 56
1 февраля, 1:53

№54, derek

Мне не понравилось. Клуни играет обычную для себя роль, ничего примечательного. Кино только для американцев, другим вряд ли будет интересна подобная тематика.


пошёл нахуй пидор гнойный.(с)

Фильм - шедевр. Не отпускал в течение трёх дней после просмотра. В понедельник или во вторник схожу ещё раз, ну и вопрос о покупке лицензионного DVD уже решён, разумеется :)

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 57
1 февраля, 4:09

А что, это интересно, надо КГ взять на вооружение - писать рецензию на несколько фильмов сразу. Как тут - Мне бы в небо\Джуно. Исполнение не понравилось, но за идею пять.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 58
1 февраля, 12:19

А я пошел на него в кино, в ТЦ Облака на домодедовской, а через полчаса весь ТЦ эвакуировали. Видимо шутник какой-то позвонил очередной раз :(

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 59
1 февраля, 17:09

№51, Владислав Никиткин

№48, Mitasik



Все эти "спойлеры" ещё в трейлере засветились. И про работу главного героя, и про то, что он лекции читает (в тизере, в частности, вообще целиком приведен текст вступления про рюкзак) и про то, что его жизнь начинает меняться. А насчет беременной - это вообще к "Джуно" относится.


Джуно к сожалению не видел, потому обшибся. Владислав, обсуждаю в таком русле чисто из-за желания помочь (а может егоистично подстроить рецензию под себя, сделать "как мне надо"), а не критиковать. И вот трейлер смотрел в кинотеатре "Украина" в Киеве - не помню я там такого - потому для меня это спойлерно. Тут люди тоже пишут про раскрываемость сюжета в рецензии, они то не с Украины и трейлеры смотрели правильные и повнимательней может чем я. Все таки универсальность рецензии для всех стран (где трейлеры может разные показывают) думаю будет плюсом...

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 60
1 февраля, 18:02

ПОсмотрел) Специально пошёл один. В самый разгар рабочего дня) Зал не был забит, но во всех углах сидели люди-одиночки,которые так же как и я посмеивались над тезисами из словаря Клуни) Не знаю, к чему это я , но мне фильм понравился, солидарен с рецензией).

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 61
2 февраля, 2:24

Бляха я пропустил в кинотеатре.Очень обидно.Такое ощущение что его в Уфе покзывали неделю.Вроде на Илая ходил а этих числах а фильма то уже и не было в прокате.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 62
2 февраля, 10:23

Спасибо за рецензию Владислав! Желаю Вам не "исписаться" и продолжать совершенствоваться) Насчет упреков в "спойлеризме"..полноте, почитав рецензии в сети и журналах, могу спокойно констатировать, что все в меру и по делу. Удачи!

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 63
2 февраля, 23:42

№37, Владислав Никиткин

Что конкретно вы посчитали спойлером?


Кроме того, что в приведенном ниже абзаце вы описали последние тридцать минут фильма, раскрыли конфликт и написали чем он занчится? Хм...пожалуй ничего.

Просто одни люди созданы для семьи, а другие — нет. Им куда милее налетать десять миллионов миль, проводя большую часть времени в гостиницах и аэропортах, довольствуясь случайными знакомствами вместо устойчивых связей, быть свободными от любых уз и обязательств, кроме, разумеется, финансовых… А если повезёт, то и читать об этом лекции. И герой Клуни, живущий именно такой жизнью, вполне себе доволен и счастлив. А несчастным он становится в тот момент, когда, под влиянием ряда случайных обстоятельств, пытается всё изменить и начать жить жизнью «нормальной». Причём это дело настолько ему в тягость, что в «семейных» эпизодах он даже выглядит хуже.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 64
3 февраля, 0:09

№63, Jonah Hex


В преведенном вами отрывке:
Первое предложение - размышление, навеянное фильмом, непосредественно к сюжету и событиям на экране отношение имеет настолько косвенное, насколько это вообще возможно для рецензии на конкретный фильм. Предложения со второго по пятое - содержание трейлера, простите. Причём то, что сказанно в преложениях со второго по четвёртое - выдаёт сам герой в первые же десять минут фильма. Шестое - указывает на то, что в фильме есть сцены семейной жизни. Ужасный спойлер. Хуже, наверное, только то, что в самом начале рецензии сказано, что кино про семейные ценности.

Если в этом куске рецензии вы умудрились увидеть последние тридцать минут фильма, да к тому же ещё и пересказ финала - это не сюда, это к доктору.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 65
3 февраля, 2:46

очень хороший трэк из фильма

Sad Brad Smith - Help Yourself

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 66
3 февраля, 8:48

№64, Владислав Никиткин

№63, Jonah Hex



В преведенном вами отрывке:

Первое предложение - размышление, навеянное фильмом, непосредественно к сюжету и событиям на экране отношение имеет настолько косвенное, насколько это вообще возможно для рецензии на конкретный фильм. Предложения со второго по пятое - содержание трейлера, простите. Причём то, что сказанно в преложениях со второго по четвёртое - выдаёт сам герой в первые же десять минут фильма. Шестое - указывает на то, что в фильме есть сцены семейной жизни. Ужасный спойлер. Хуже, наверное, только то, что в самом начале рецензии сказано, что кино про семейные ценности.



Если в этом куске рецензии вы умудрились увидеть последние тридцать минут фильма, да к тому же ещё и пересказ финала - это не сюда, это к доктору.


Предлагаю не развивать тему )
Фильм видела, рецензия понравилась, спойлеров не усмотрела.
Если внимательно почитать комментарии, то становится ясно, что люди смотрели один фильм, а увидели разные )
Этой многоплановостью он и хорошо.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 67
3 февраля, 13:55

Спойлеров бояться - рецензии не читать.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 68
3 февраля, 21:56

У фильма классный оф. русский сайт, виды облаков с разных ракурсов под Help Yourself завораживают.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 70
8 февраля, 10:33

№57, Ralph

А что, это интересно, надо КГ взять на вооружение - писать рецензию на несколько фильмов сразу. Как тут - Мне бы в небо\Джуно. Исполнение не понравилось, но за идею пять.

№65, Мама_мыла_Раму

очень хороший трэк из фильма



Sad Brad Smith - Help Yourself



не видел

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 71
4 марта, 17:30

Охуенное кино.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Страницы: 1 | 2 | все
Зарегистрироваться на форумах, или войти, если вы уже зарегистрированы.

- защита от спама, только для незарегистрированных пользователей.
       Запомнить

 Внимание! Не забывайте закрывать спойлеры тегами [spoiler] [/spoiler]. Заранее спасибо.
  [Ctrl+S] или [Ctrl+Shift+S]
  [Ctrl+B] или [Ctrl+Shift+B]
  [Ctrl+I] или [Ctrl+Shift+I]
  [Ctrl+P] или [Ctrl+Shift+P]

  [Ctrl+Enter]
© 2010 КГ
Электронная почта: mail@kino-govno.com
Rambler's Top100