Последние комментарии на сайте

Постеры: «Принцесса и лягушка» и «Алиса в Стране чудес»

Галерея нашего сайта пополнилась русскими постерами фильмов «Принцесса и лягушка» и «Алиса в Стране чудес»:

«Принцесса и лягушка» (The Princess and the Frog)
Скопировать в LiveJournalСкопировать в LiveInternetСкопировать в другие блоги
«Алиса в Стране чудес» (Alice in Wonderland)
Скопировать в LiveJournalСкопировать в LiveInternetСкопировать в другие блоги
«Алиса в Стране чудес» (Alice in Wonderland)
Скопировать в LiveJournalСкопировать в LiveInternetСкопировать в другие блоги

Цитировать
выделенный текст

Самые обсуждаемые
новости за неделю

 
 
Читатель№ 1
24 декабря, 20:11

Мне одному буква "л" читается, как "п"?

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 2
24 декабря, 21:17

ИМХО, Алиса какая то все таки не такая...ни в коем случае не надо смазливой дуры, но в этой нет сказочности, таинственности что ли какойто...в трейлере тоже была "сухая"...
ЗЫ: Вышлите кто нить мне по почте пожалуйста носки, как у Безумного Шляпника=)

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 3
25 декабря, 0:31

№1, СовоЛис

Мне одному буква "л" читается, как "п"?

В принципе, от таких чудес Аписой стать не мудрено :D

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 4
25 декабря, 9:48

Сто пудов это не постер Алисы будет, а листовка для кинотеатров

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 5
25 декабря, 10:33

Это только я заметил, что на заднем плане дерево из Сонной лощины Бартона?

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Прохожий№ 6
25 декабря, 12:38

Мне тоже Алиса кажется никакой... На ее месте я бы хотела видеть девочку из "Милых костей" - не самая красивая и от этого еще более милая, непосредственная и очень живая.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 7
25 декабря, 13:56

№5, lavgride

Это только я заметил, что на заднем плане дерево из Сонной лощины Бартона?


!!! О_О
Точно))
А мне нравится Алиса, думаю - неплохая будет.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 8
25 декабря, 15:57

Ну в качестве Алисы и Дакота Фэннинг ничего, тем более, что тут не оригинальная, а "подросшая" Алиса имеется в виду. Эта слишком аморфная, харизмы в ней нет, не тянет на нее смотреть. И вообще жалко девочку, такие мощные актеры, как Картер, Депп и Хэттуэй - на нее и так смотрели бы через раз, а с таким невыразительным лицом и унылой игрой вообще не заметят.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 9
25 декабря, 16:39

№8, Narwen

и унылой игрой вообще не заметят.


омфг, вы хотя бы фильм сначала посмотрите, г-н Станиславский!

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Читатель№ 10
25 декабря, 18:26

№1, СовоЛис

Мне одному буква "л" читается, как "п"?

Ахахах :D
Ты не один такой!

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Зарегистрироваться на форумах, или войти, если вы уже зарегистрированы.

- защита от спама, только для незарегистрированных пользователей.
       Запомнить

 Внимание! Не забывайте закрывать спойлеры тегами [spoiler] [/spoiler]. Заранее спасибо.
  [Ctrl+S] или [Ctrl+Shift+S]
  [Ctrl+B] или [Ctrl+Shift+B]
  [Ctrl+I] или [Ctrl+Shift+I]
  [Ctrl+P] или [Ctrl+Shift+P]

  [Ctrl+Enter]
© 2010 КГ
Электронная почта: mail@kino-govno.com
Rambler's Top100