Последние комментарии на сайте

Мнение Всеяредакции
18 августа 2007 года, 15:46, Всеяредакция

«Какой „Бэтмен“ самый лучший?»

«Шо за херня творится с Николасом Кейджем?»

«Как это вы умудрились посмотреть „Нервы на пределе“ больше 100 раз?»

«С чего следует начинать знакомство с Пратчеттом?»

«Какие мультяшные саундтреки вам больше всего по душе?»

Эти и им подобные вопросы в адрес Всеяредакции всё чаще звучат в «Книге жалоб и предложений», которая, вообще говоря, была создана несколько для иных целей. Мы, конечно, не имеем ничего против и с радостью отвечаем на всё-всё-всё, потому что наряду с просьбами рассказать про любимые фильмы 2006 года и объяснить, как «Титаник» огреб столько денег, звучат пожелания по улучшению сайта, жалобы на нет-нет, да проскакивающие тут и там глюки, критика и, конечно же, столь обожаемые нами дифирамбы.

Пора, однако, и честь знать. Мы действительно рады ответить на любой вопрос, в котором дорогие читатели интересуются нашим мнением, но мешать эту радость с «жалобами и предложениями» не следует.

Поэтому Всеяредакция с гордостью анонсирует спин-офф «Книги…» — раздел под названием «Мнение Всеяредакции». Ну, то есть как раздел? На самом деле его роль будет исполнять вот эта вот новость, в которой можно задать нам вопрос практически о чем угодно (кроме совсем уж интимных) — главное, чтобы это «что угодно» не было напрямую связано с нашим сайтом. Для таких вопросов, напоминаем, существует «Книга жалоб и предложений».

Вопросы читателей, как водится, прячутся до тех самых пор, пока на них не появится ответов. Это сугубо для нашего и нашего всеобщего удобства, разумеется.

Ах, да, и все старые вопросы-ответы на заданную тему перенесены из «Книги жалоб и предложений» в «Мнение Всеяредакции».

И еще — убедительная просьба: прежде чем задать вопрос, поизучайте предыдущие страницы (хотя бы банальным поиском типа CTRL+F). Вдруг — ну так, чисто случайно, — кто-то уже спрашивал про хороший фильм «V значит Вендетта»?

Ну, поехали, что ли?


Цитировать
выделенный текст

Самые обсуждаемые
новости за неделю

 
 
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | все
Администратор№ 4559
5 августа, 4:45

№4557, Zetty

Так-сс. Собсно, вапросы разной степени тупости:

Первой "Матрице", стало быть медалька полагается? А то я как-то подерживаю мнение, что сюжет и идея охерительная, но режиссеры Ваховские никакие (кроме спецэффектов) Нет?

Нет, не полагается. Просто кино.

А вы знаете, что..
в "Истории игрушек" принимал участие Джосс блядь где "МС-2" Уэдонн? В качестве сценариста? И каково ваше мнение об ентом фильме?

В курсе, конечно. Очень хороший мультик.

И снова о матрицах: Какова бы была ваша оценка сиквелов, если б это было одним фильмом (так и задумывалось, не?)

Один чёрт. Было бы что-то среднее, ибо "Перезагрузка" плохая, а "Революция" хорошая. Получилось бы в лучшем случае неплохо, в худшем - ни рыбо, ни мясо.

И еще - Михаил, посмотрите "Аниматрицу" обязательно!! Посл. полет Осириса - это не самый лучший отрывок, чесговоря. она ж лучше всех Матриц вместе взятых! Ради интереса хотя бы.

Да я смотрел всю "Аниматрицу" - действительно, она лучше сиквелов.

Кстати, были попытки спасти кинематограф?

Не понял вопроса.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 4561
5 августа, 17:09

№4560, RagA

Дави КГ - спасай кинематограф?

А! Не, серьёзных - не было.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 4567
7 августа, 3:23

№4563, SckraT

А можете вспомнить, на какой фильм вы ходили в кино больше всего раз и сколько?

Первые "Пираты Карибского моря", если ничего не путаю. Сходил на них в кино больше десяти раз.

Всех, блин, родственников и знакомых на них сводил, так что если посчитать, сколько я билетов купил - там вообще что-то запредельное получится.

Хотя вот "Миссия Серенити" - на ней тоже до хера раз был, что-то около десяти. Ну а считать фильмы, которые я посещал в кинотеатрах от пяти и более раз - никаких пальцев не хватит.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 4568
7 августа, 3:26

№4566, tHa13Th

как вы относитесь к выпуску лицензионных дисков Футурамы (полнометражек) на просторах России (уже 2 диска вышли!!!)? Интересует отношение как к факту... Про перевод и озвучку можно и промолчать (а они средненькие - если мягко), зато англ дорожка, все допы итд. Причем, если первая вышла с огромным опоздом после амер релиза, то второй вышел оч шустро...Видимо раскупают диски-то:)
Я купил оба диска - не жалею...

А как можно относиться к тому факту, что наши издатели наконец-то вынули голову из жопы и начали выпускать DVD с роскошным мультфильмом? Сугубо положительно, конечно. Перевод - да, говно, но спасибо хотя бы за инглиш и допы.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 4578
10 августа, 7:04

№4569, ghost

Как насчет медальки "Нехуевое говно", у нас любят такие фильмы снимать.

Нет, спасибо.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 4579
10 августа, 7:07

№4551, Brevno

Не считаю себя любителем аниме, но идея тетради смерти понравилась, собственно, сейчас в процессе просмотра. Как Вы думаете, раскрыл бы Джек Бауер Киру или его имя появилось бы на странице тетради? :)

Ягами Лайт - лох даже против L (см. полнометражную живую "Тетрадь Смерти"), а уж против Джека Бауэра он вообще никто. Тот бы его за первые пять серий вывел на чистую воду, а потом выбил бы чистосердечное признание с именами всех убитых.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 4580
10 августа, 7:09

№4552, D

Привет Привет!
безумно рад был увидеть у вас в новостях дату премьеры "Темного рыцаря" на 2 недели раньше:)

В смысле, что 14 августа? Ну да, это неплохо, хотя почему "Каро" не выпустило фильм 7 августа, когда из конкурентов были, простите, только "Хроники мутантов" - у меня (ну и вообще много у кого) в голове не укладывается. Теперь придётся соревноваться с "Солдатами неудачи".

вопрос по теме - смотрели ли Вы аниме приквел темного рыцаря(было в новостях и трейлер был - Рыцарь Готема как я помню)?
как он(и) вам?

Я ещё не смотрел, хотя уже скачал.

откуда его можно скачать? если можно;)

С торрентов, вестимо. Он повсюду.

Спасибо:)
читать Вас - Удовольствие!
Сосед, смотревший Мумию-ГИД плакал над рецензией про Йети;) я пока не.

Ну, ещё не поздно, да.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 4581
10 августа, 7:09

№4553, Bkmz

Так всетаки глянули "L Change The World" ?

Ещё нет, медитирую на него.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 4582
10 августа, 7:12

№4554, Brevno

И еще вопрос. Вас уже спрашивали о сериале Новый День, правда давно. Уже успели посмотреть с того времени? Как он вам? Я вот под впечатлением - решил нарезку видео с музыкой сделать, вроде неплохо получилось, мне только пару моментов не нравится. :)
Оцените, если не лень: http://www.youtube.com/watch?v=zO_40VS25SQ

Нет, ещё не смотрел.
Видео бодрое получилось, местами грамотная синхронизация видео с музыкой.
Было бы её, синхронизации, больше (в идеале - практически везде) - было бы ещё круче.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 4583
10 августа, 7:12

№4555, RdNight

Как вы относитесь к сериалам: Lost. и Prison Breake ? Спасибо.

(громко матерится)

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 4584
10 августа, 7:18

№4556, Lock

Здравствуйте, уважаемый Михаил! Вопрос такой: кто из персонажей сериала «Герои» вам больше всего нравится? Лично у меня любимчик- это Сайлор, вообще офигенный такой злодей. Сериал очень понравился, когда начал смотреть относился к нему очень скептически, но потом понравился, как-то даже зацепило. Хотя, если чесно, то в финле 1ого сезона от поединка между Питером и Сайлором, ждал большего. Но я думаю третий сезон всем сорвет голову, ведь Сайлор вернулся!

Вы, наверное, удивитесь, но сейчас мой любимый герой - это Элли Бишоп, которая электричество народ фигачит. Такая, знаете ли, красивая и на всю голову ебанутая девушка - просто прелесть. Кристин Белл вообще хорошая актриса, а тут - особенно. Каждому кадру с ней радовался.

Ну а так, в принципе, нравятся Хиро Накамура и Питер Петрелли. Сайлар - тоже отличный парень, ага.

P.S. Поединок Питера с Сайларом в финале 1-го сезона - кусок говна. Другое дело - их драчка в одной из предыдущих серий, когда они в будущем были. Вроде даже ничего толком и не показали, а как эффектно!

P.P.S. Ники Сандерс - достала уже.

И такой вопрос, какой сериал Вам больше нравится: Лост или Герои? Заранее спасибо за ответ.

"Лост" - он как-то чаще радует. В "Героях" некоторые серии отличные, но есть и такие, что просто руками разводишь - ну как это вообще?

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 4585
10 августа, 7:19

№4572, Yelnick

Смотрели ли вы фильм "Наемный убийца из школы Гросс-Пойнт" с Джоном Кьюсаком? Если да, то как оцениваете? Один из моих любимых фильмов.

Не видел.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 4586
10 августа, 7:22

№4574, Diamond 48482

Сегодня смотрел Ангелов Чарли по телевизору, было бы интересно узнать ваше мнение к данной франчизе. Лично мне первый фильм очень даже понравился, этакое попурри. На момент выхода первой части это было свежо и весело. Но вот второй фильм вызвал противоречивые чувства, с одной стороны добавили экшена, но с другой сюжет уж стал слишком сумбурным, на мой взгляд.
И еще такой вопрос, есть ли у серии шансы на продолжение. Спасибо.

И первый хороший, и второй, только по-разному. Второй действительно более сумбурным, но от этого - более отвязным.

Что до продолжения - не знаю, но поскольку оба фильма выступили примерно на одном уровне в мировом прокате (первый - лучше в Штатах, второй - в остальных странах), то шансы есть - правда, с бюджетом надо поосторожнее, а то если он ещё вырастет (был 93, стал 120, что дальше?), а сборы не увеличатся - будет плохо.

Короче, посмотрим, что там Макджи намутит с "Терминатором-4" - сразу многое станет понятно.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 4587
10 августа, 7:25

№4575, Katka

Михаил,спасибо всей вашей команде за самый охуитильнейший киносайт)Вы лучшие и самые весёлые)
Вопрос следующий-как вам сериал One Tree Hill и можно ли узнать вашего любимого персонажа и почему?
Заранее спасибо)

(вздыхает)
Ну я же писал сто раз про OTH. Неужели так сложно поискать?
Любимые персонажи - Брук Дэвис, потому что красивая и была очень трогательной, когда была влюблена в Люка, и Дэн Скотт, потому что приколист (ну, местами очень жестокий, но всё же) и вообще крут.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 4588
10 августа, 7:26

№4576, Lily

Здравствуйте.Как уважаемая Всеяредакция относится к кампании по присуждению Леджеру Оскара посмертно за роль Джокера?

Понятия не имею, мы же фильма ещё не видел.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 4589
10 августа, 7:27

№4577, Single Player

Спасибо большое за попадание на бесплатный да еще и предпремьерный показ "Солдат неудачи" - очень понравилось :)

Не за что.

Пытался высмотреть известных лиц - заметил Гоблина. А вы случаем не на первом ряду сидели?

Я нигде не сидел, сайт от хакеров защищал.
На этом показе только Юра был.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 4592
10 августа, 15:09

№4590, RdNight

А нормально ответить можно?

А поиском, блин, не судьба воспользоваться?

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 4597
11 августа, 15:14

№4594, Некрасов

Здравствуйте, уважаемая всеяредакция.

1. На вас влияет, при оценке фильмов, его историческая достоверность? Я вот смотрел "Господ офицеров", матерился так, что мне девушка замечание сделала, на других фильмах всё таки воспитан. Не могу себя перебороть.

Нет, практически не влияет. Это же кино - там можно в достаточно широких рамках "гулять". Другое дело, что идеологическая составляющая - от неё никуда не деться, факт. Я тоже воспитан на несколько иных фильмах, поэтому изображение красных редкостными ссыкунами мне как-то не шибко импонирует.

2. Смотрели ли вы ранние фильмы-эксперименты Питера Джексона? Если да, то как они вам?

Я своё знакомство с Джексоном начал со "Страшил". Неплохой фильм, но без восторгов. А совсем ранние работы - нет, не видел.

3. Как вам песни группы "Ленинград"? Вроде некая доля здорового идиотизма есть.

Не любитель, хотя есть забавные вещи, да.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 4598
11 августа, 15:15

№4596, Realieves

Стал вопрос: За ким хером Рейчел Вайз убрали из роли жены Рикошета - Эйвеллин и вставили заместо неё Марию Белло? Это ж ни в какие ворота.
Сами знаете что Рейчел охуенная актриса и роль ей подходила....Почему??
Денег мало предложили или занятость? Или мания Роба Коэна менять актёров(как в xxx2 он заменил вина дизеля на большого толстого чёрного негра)? Или ещё что?

Камрад, вы хоть немножко новости читаете? А поиском пользуетесь? А в инфо "О фильме" глядите?

Рэйчел Уайз не захотела играть в новой "Мумии", поэтому взяли Белло.

А Коэн не режиссировал "xXx-2".

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 4607
14 августа, 1:19

№4603, StepanIurich

Смотрели ли вы английскую автомобильную передачу "Top Gear". По мне так это самый весёлый, интересный и познавательный проэкт современного телевидения. Съёмки тест-драйвов просто на высшем уровне, кроме того юмор просто срывает башню, ржёшь как сусасшедший. Если вы её смотрели, то хотелось бы узнать ваше мнение, а если нет то рекомендую,не пожалеете.

Нет, я машинами как-то совершенно не интересуюсь.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 4608
14 августа, 1:19

№4604, WindFLoW

Здравствуйте, уважаемые!

Смотрели ли вы Уличную магию Дэвида Блэйна, ту, что хит YouTub'а, перевод Бочаровым которой расползся цитатами по всему рунету?

Разумеется, кто ж их не смотрел?
Очень смешно.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 4609
14 августа, 1:33

№4605, Fingolfin

Михаил, а как вы вообще воспринимаете окружающий мир, и себе в этом мире? В смысле относительно высших сил и вообще вселенной, кто вы, и к чему должны стремиться? Реально ли всё что происходит вокруг? Или на самом деле всё полное дерьмо и алогичный бред, который закончиться после смерти? Кстати, что будет с вами когда всё закончится? Сознание перестанет существовать? Ответьте, если не трудно 8)

Камрад, а может, зададите всё-таки один вопрос вместо шести, и какой-нибудь, так сказать, поконкретнее, а?

Но скажу сразу, что в смерть сознания-души после смерти тела я не верю.

В существование рая и ада, правда, тоже, но это уже к делу не относится.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 4612
14 августа, 15:42

№4610, motekito

Ну и какой „Бэтмен“ теперь самый лучший? :)

"Тёмный рыцарь".

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 4624
17 августа, 18:07

№4621, Max1milian.

Здравствуйте, Михаил. Хочу спросить вот что:
- вы смотрели фильм "Папа" с замечательным (поправьте, если я ошибаюсь) актером Егором Бероевым? Если да, то какие впечатления остались? Тянет ли на медальку?

На медальку не тянет, но кино хорошее. Смотрел - понравилось.
А Бероев - да, замечательный актёр. Жаль, что мало играет в громких фильмах.

- по поводу музыки в фильмах: есть ли такая, которая запомнилась на годы? Какие вообще музыкальные темы от мира кино понравились/запомнились больше всего? Это меня музыка из фильма "Спящий" навела - уже пару лет в голове сидит, и каждый раз, как вживую слышу - аж мурашки по коже пробегают...

В "Пиратах Карибского моря" гениальная музыка - во всех трёх, особенно в первой и третьей частях.

Ну а чтобы прямо "долгие годы" - это, конечно, песня Лорен Кристи из "Цвета ночи", меня она ТАК зацепила в своё время, что слов нет. Да и до сих пор цепляет.

А вообще я много музыки из фильмов слушаю, всего не перечислишь. Сейчас, правда, больше по аниме-саундтрекам прикалываюсь.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 4625
17 августа, 18:10

№4616, Дэн

Михаил, а кто ваш любимый комикс-герой? Кто больше импонирует?

Я не читаю комиксы.
Из того, что читал, больше всего понравился L из "Тетради смерти", хоть это и манга.
Остальное всё как-то мимо.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 4626
17 августа, 18:11

№4618, k

Доброго времени суток! Не подскажете, что-нибудь слышно о позапрошлогоднем фильме Gene Generation? не издадут ли его, случаем, в России?

Лично мне - ничего не слышно и вряд ли издадут.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 4631
18 августа, 18:29

№4627, Fingolfin

Михаил, а помните два таких сериала: "Квантовый скачок" и "Чудеса науки"? Если да, то хотелось бы услышать ваше мнение.

Смотрел давно и урывками.
Вроде забавно, но не фанател.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 4632
18 августа, 18:30

№4629, Консоль факсов

Здравствуйте, уважаемая Всеяредакция!
Я уверен, что вас уже спрашивали об этом, но найти это сложновато. Мой вопрос: А откуда есть пошло название Кино-Говно? Это определение понятия Кино, или ударение стоит поставить на "и" в "Кино"?

Воспользуйтесь поиском.

И еще такой вопрос: я понимаю, что нет нужды и смысла винить Всеяредакцию в ненаписании рецензии на Lust | Caution Энга Ли, но хотелось бы просто узнать Мнение Всеяредакции.
Заранее спасибо!

Не видели, увы.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 4633
18 августа, 18:31

№4630, NERV

Алукард vs Блэйд. Кто кого?

Алукард, конечно, - с его-то запредельными возможностями.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 4644
22 августа, 4:25

№4636, RdNight

Что круче Гольфстрим 5 или Бэтмобиль? :)

Учитывая, что в "Солдатах неудачи" герой Макконахи всё-таки выбрал своего клиента (так, по крайней мере, показалось мне, когда я смотрел кино не скажу где с хуёвого проектора по 20-минутным кусочкам) - определённо Бэтмобиль. Впрочем, Юра, посмотревший "Солдат" уже в кинотеатре, утверждает, что всё же Гольфстрим-5.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 4645
22 августа, 4:27

№4638, Zetty

Такс. На повестке два вопроса.
Нумеро ван, философский и не по теме.
Как относитесь к фразе "Америка своими щупальцами опутала весь мир" и к тому, что в конце кАнцов она завоюет таки матушку русь? Вы этого хотите (отбросив на секунду патриотизм и задумавшись) ? Или насрать?

Странный вопрос. Разумеется, не хочу. Кто этого вообще может хотеть, кроме американцев? А патриотизм - его нельзя отбрасывать.

Нумеро два, поумнее.
Смотрели советские "Маленькие трагедии" М. Швейцера? Если вас не заебали постами про совесткие фильмы

В глаза не видел.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 4646
22 августа, 4:29

№4640, megawinnie

Ваше мнение по поводу Макс Пэйна?

Вот обьясните пожалуйста. Смотрю я трейлер к нему и не вижу ни чего знакомого из игры, кроме эфектности...

Как думаете очередной "Хитман" получиться?

Какая разница, много там от игры или нет?
Главное, чтобы кино было хорошее.
Марк Уолберг в говне не играет, так что все шансы есть.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 4647
22 августа, 4:30

№4614, Krayzie

Какую музыку слушаете? Какие направления, исполнителей предпочитаете?

Самую разную.
http://www.lastfm.ru/user/mikhail_sudakov

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 4648
22 августа, 4:31

№4639, Стратоскоп

"Нефть" когда зарецензируете ?

Никогда.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 4649
22 августа, 4:31

№4641, kalino

откуда пошло название Кино-Говно? просто я искал и четкого ответа не нашол.

Хуёво искали.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 4650
22 августа, 4:33

№4642, Tariq

Меня давно вот что интересует: Минский, Лущинский, Судаков --- эта троица появилась вместе с кг.ком или Вы знакомы были и раньше?

Были знакомы раньше, конечно.
Но начали активно работать вместе именно на КГ.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 4654
22 августа, 16:33

№4652, POLPOT

To:

/№4641, kalino

откуда пошло название Кино-Говно? просто я искал и четкого ответа не нашол./

Джей и Боб - ответный удар. (там есть сцена с Интернетом !)

Мой вопрос ВсеЯредакции:

В фильме "Wanted" (Желанный) или в отечественном прокате "Особо Опасен" есть моменты
с пулями летающими за угол, причём не раз.

Как такое возможно? Неужели телекинез снайпера или так удачно взмахнули стволом что траектория пули меняется?

Ваше мнение про летающие пули...

Ну вы даёте. Какая разница-то? Считайте это телекинезом, или сказкой, или чем угодно. Это ж, в некотором роде, фантастика - они там ещё и прыгают аки кенгуру из окна на крышу соседнего здания.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 4655
22 августа, 16:41

№4651, kuzmichev

Михаил, Вы ведь владеете информацией о кассовых сборах в Украине, скажите, как-то изменились суммы после столь широкого душевного шага украинского правительства в сторону своих граждан?
Понятно, что каждый фильм собирал только свои деньги, и сравнение будет довольно грубым, но все же.
Спасибо.

Изменились, конечно. Резко снизился ежегодный прирост сборов.

Так, если посчитать сумму сборов "Топ-10" первых 10 уик-эндов за 2007 и 2008 года, то выйдет, что в России она увеличилась более чем на 40%, а на Украине - всего на 20%.

Если считать в зрителях, там вроде бы ещё более удручающая картина получится. При этом надо понимать, что на всём постсоветском пространстве сборы постоянно растут, причём чем менее развитый рынок, тем этот прирост сильнее.

То есть на Украине, казалось бы, валовая выручка должна увеличиваться семимильными шагами, ан нет - все эти квоты, а теперь и запрет русского языка не замедлил сказаться на общем положении кинопроката.

Но на официальном уровне, разумеется, украинцам будут рассказывать про вышеупомянутый прирост (мол, смотрите, от этого же одно благо!), забывая о столь важном сравнении.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 4662
24 августа, 1:35

№4660, NERV

Вот вы смотрели Vampire Knight. И как? Хорош? Стоит смотреть?

Весьма хорош, да - если не считать одного раздражавшего в последних сериях персонажа. Смотреть стоить обязательно, тем более что на подходе второй сезон.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 4663
24 августа, 1:36

№4661, Zequir

Досмотрели ли Вы Евангелион? Как впечатления?
Смотрели ли Вы Kare Kano от того же режиссёра - одно из лучших аниме в жанре романтики.

(посыпает голову пеплом)
Так и не досмотрел. Как сделал паузу, так почему-то и не было желания взяться. Пока не зацепило так, чтобы прямо уж вообще. Хотя объективно, конечно, хороший сериал, не поспоришь. Всяко досмотрю.

Kare Kano не смотрел, но в планах - я вообще люблю хорошее романтическое аниме.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 4665
24 августа, 17:26

№4664, sinoptic

Как вам "Удары" (Магдалена Пекож, Польша,2004 г.) и "Похищение для Бетти Фишер" (Клод Миллер)?

Никак. Не видел.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 4669
25 августа, 2:15

№4667, muravied

Ребят, а чем Вам так насолили ребята из Кинопоиска? Они ведь почти сделали русскоязычный IMDB. Для тех кто не зает английский, этот сайт спасение в мире кино. Или Вы видите в них конкурентов?

(машет руками)
Помилуй боже, какие ещё конкуренты? Разве могут ворюги, которые тащут всё, что плохо лежит, быть конкурентами? Вы ещё пацанов, которые на "Юноне" в Питере торгуют пизженными мобилками, назовите конкурентами "Евросети" или "Связному".

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 4670
25 августа, 2:18

№4666, IronWhore

У меня вопрос касательно Миссии Серенити, можно сказать, как фаната к фанату.
Помните фразу, которой Саймон "вырубал" сестру - "курам на смех" ? Ходят слухи, что в оригинале она звучала так же с поправкой на произношение. Сколько уже DVD и даже HD рипов скачал, все мимо - нигде английской дорожки нету, проверить ну никак не могу.
Может, вам известно?

Так и есть - Саймон на ломанном русском говорит Eto kuram ha smeh.

Вопрос нумер два. персонажи серенити-файрфлая любят вставлять китайские ругательства(причем, по-китайски шпарит в этой вселенной, видимо, все и каждый), что делает блестящие диалоги и того краше. Зачем, как вы считаете, Уэдон ввел в сеттинг такую вот фичу? Обеспечить ей самобытность? Или еще какой "подтекст", если так можно выразиться?

Просто Уэдон - очень наблюдательный и сделал далеко идущие выводы из всё набирающего мощь Китая. Ну и самобытности это, конечно, добавило, да и позволило вроде как складывать трёхэтажные матюги, не обращая внимания на цензуру.

Ну и напоследок, вопрос не о приятном. Случалось ли вам, в силу независящих от, побывать дважды на говенном фильме? Мне не так давно пришлось (поверьте, ничего не мог поделать, сильно просили) сопровождать 7-ти летнее чадо знакомых на "Знакомьтесь: Дэйв", при том, что за два дня до того я сам по глупости пошел на эту срань. Это, знаете, очень серьезная моральная травма.

Нет, ни разу - бог миловал. Хотя, конечно, обстоятельства могут сложиться и так, что придётся пойти. Но пока - уф! - проносило.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 4674
26 августа, 1:41

№4673, Zan

Михаил, когда "железно" ;) ждать продолжения перевода True Tears?


В смысле, 9-ю серию?
Железно - завтра (27 числа).
Но очень вероятно, что и сегодня уже будет.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 4675
26 августа, 1:43

№4671, Fuck Them All

Хочеться узнать ваше мнение. Что вы думаете о возвращении Кэмерона на большой экран? Как по вашему, не растерял ли он за время "отпуска" свой режиссёрский талант, не разучился ли снимать? Да и к тому же за это время кинематограф изменился, появилось множество новых, талантливых постановщкиков (Нолан например), вышло море охуительных фильмов, и зрители уже всего насмотрелись так, что их уже сложно чем либо удивить. Ведь может так получиться, что Кэмерон может затеряться на фоне всего этого. И его будут вспоминать исключительно по прошлым заслугам. Мне, как давнему поклоннику, очень бы этого не хотелось, но похоже, что так всё и будет:(

Ну, как бы нельзя сказать, что в том же "Титанике" было что-то такое, чего прям никто никогда не видел. Это, однако, не помешало оказаться ему отличным фильмом и собрать невообразимую кассу.

Думаю, что "Аватару" необязательно быть прямо-таки "доселе не виданным" фильмом, чтобы понравиться людям. А в том, что Камерон не разучился снимать такое кино, я более чем уверен.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 4677
26 августа, 22:09

№4676, Fuck Them All

Ещё у него на лето 2009 намечается выход Боевого Ангела. Я читал оригинальную мангу, шикарный комикс, мне очень понравился. Надеюсь с экранизацией он не подкачает.

Да нет, её отложили до тех пор, пока Камерон с "Аватаром" не разберётся.

А спецэффекты Титаника для 1997 г были просто революционные, имхо. Если не ошибаюсь, именно в этом фильме впервые был применён motion capture. Хотя я могу и ошибаться.

Ошибаетесь, ошибаетесь. Motion capture и до этого применялось.
А спецэффекты там роскошные, конечно, но не революционные.
И всяко фильм столько денег не из-за этого собрал.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 4679
27 августа, 7:35

№4678, Lily

Доброго времени суток! Интересно узнать ваше отношение к хентаю,яою и юри в аниме. Спасибо

К хентаю - ну, так себе. Ничего интересного не видел, а тупо смотреть на рисованный секс - это как-то не очень
.
К яою - сугубо отрицательно, как и, наверное, практически любой нормально ориентированный мужчина.

К юри - сугубо положительно, это куда красивее и романтичнее яоя. Мне, к примеру, вполне понравился сериал Strawberry Panic!, а сейчас смотрю по мере выхода Candy Boy - вообще в восторге.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 4684
27 августа, 18:16

№4683, Sensei

Михаил, вы тыт упоминали про сериал Reaper. как вам финал сезона? а как весь сезон?
и как вам тот факт, что его показывают по стс с удивительно ужасной озвучкой? правда это на мой взгляд

Отличный сериал. Концовка сезона в плане смысла - хорошая. Выполнена, однако, не шибко эффектно - всё-таки бюджет у "Рипера" не ахти какой. Но всё равно - достойно. А про перевод - не слышал и не собираюсь, отлично знаю, КАК озвучивают сериалы на "СТС", "РенТВ" и иже с ними. Большей частью не переводят, а угадывают.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 4687
28 августа, 16:42

№4686, тайлер*

И ещё вопрос забыл. Вы когда нибудь меняли своё мнение о фильмах, допустим с "кино" на "говно" или наоборот? Признаться, был слегка удивлён рецензиями на второго Поттера и Доказательство смерти. Ну и на много что ещё. Просто интересно, вы столько лет "при деле", может, что и изменилось в вашем представлении?

Я уже отвечал на этот вопрос.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Администратор№ 4688
28 августа, 16:43

№4685, тайлер*

Очень хочется узнать мнение редакции о фильме "Нефть"и "Сукияки вестерн Джанго"

Про первый уже писали, второго ещё не видели.

Цитировать
выделенный текст или всё сообщение

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | все
Зарегистрироваться на форумах, или войти, если вы уже зарегистрированы.

- защита от спама, только для незарегистрированных пользователей.
       Запомнить

 Внимание! Не забывайте закрывать спойлеры тегами [spoiler] [/spoiler]. Заранее спасибо.
  [Ctrl+S] или [Ctrl+Shift+S]
  [Ctrl+B] или [Ctrl+Shift+B]
  [Ctrl+I] или [Ctrl+Shift+I]
  [Ctrl+P] или [Ctrl+Shift+P]

  [Ctrl+Enter]
© 2010 КГ
Электронная почта: mail@kino-govno.com
Rambler's Top100